Обновить
3
Антон@semen

Пользователь

Отправить сообщение
Одно время мы активно пользовались Google group, для ведения списка рассылки. Но они забанили без какого-либо запроса к нам основной адрес, с которого шли письма. Пытался связаться с поддержкой разными путями, в том числе на их полумертвом «форуме» — ни ответа, ни привета.
Пришлось забить на этот, в принципе, удобный сервис, в итоге оказавшийся полной х**ней.
Теперь благодарен своему коллеге-админу, за то, что в своё время отговорил перевести и почтовый сервис к ним.
А ещё по айфону можно разговаривать. Что же это эппл не придумала ничего нового и инновационного? Напомнить, что функция мобильной связи у эппл появилась аж через 24 года после DynaTAC 8000X, где эти технические решения можно было подсмотреть?

А уж зашоренность и твердолобость фанатиков-яблофилов родилась наверное ещё до основания самой компании.
А чему тогда доверять? Чужим органам чувств? По определению, я могу на них ещё меньше надеяться — о своих я хоть в курсе, в каком они состоянии.
Пастернака не читал, но осуждаю?
можно жеж подыскать нагнетатель не такой шумный. Или вынести его за пределы комнаты.
А как ждут этого события сами уругвайцы…
«Ноут в руках у меня пробыл от силы 15 минут»
Зачем менять хороший банк ради одноразового действия? К тому же, как заметили выше — это плюс Альфе, что данными не делится.
Как минимум, раз автор заявляет беспроблемную работу со многими файерволами — поставить и их тоже и потестировать вместе. Плюс походить по злачным местам. Плюс попробовать в разных конфигурациях железа и ПО.

Хотя вы правы — такого поверхностного уровня материалы пишутся за час.
Перед проф. сообществом (я имею ввиду людей именно связанных с инф.безопасностью) — Илье реабилитироваться не нужно. Любому кто в теме сразу понятен непрофессионализм автора.
А unTwitt спамит твиттер короткими фразами — «Ah» «Oh» «Ja-Ja».
Потому что всем известно, что Твиттером пользуются только «программисты» :)
Я б на месте автора оставил на память.
До сих пор хочу починить свой Siemens A35. Причём, именно свой починить, а не такой же взять в пользование.
Зае… ло — Завершение работы
Не может быть
>Я смотрю прям свежак обозреваете

Reviewed on: 09/28/2009
Released on: 10/01/2009

Так полгода ещё не прошло :)
Варёные не ем, а сырые — посередине ножом.
>Но чем вам мешает джинг беллс? =)
Тем же, что и псевдоДед мороз в колпаке с бамбошкой и короткой шубке. Того и гляди забудется наше, родное.
Это смотря где встретится. Дома — зачастую вода. А если общественное заведение…

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Пермский край, Россия
Зарегистрирован
Активность