Одно время мы активно пользовались Google group, для ведения списка рассылки. Но они забанили без какого-либо запроса к нам основной адрес, с которого шли письма. Пытался связаться с поддержкой разными путями, в том числе на их полумертвом «форуме» — ни ответа, ни привета.
Пришлось забить на этот, в принципе, удобный сервис, в итоге оказавшийся полной х**ней.
Теперь благодарен своему коллеге-админу, за то, что в своё время отговорил перевести и почтовый сервис к ним.
А ещё по айфону можно разговаривать. Что же это эппл не придумала ничего нового и инновационного? Напомнить, что функция мобильной связи у эппл появилась аж через 24 года после DynaTAC 8000X, где эти технические решения можно было подсмотреть?
А уж зашоренность и твердолобость фанатиков-яблофилов родилась наверное ещё до основания самой компании.
Как минимум, раз автор заявляет беспроблемную работу со многими файерволами — поставить и их тоже и потестировать вместе. Плюс походить по злачным местам. Плюс попробовать в разных конфигурациях железа и ПО.
Хотя вы правы — такого поверхностного уровня материалы пишутся за час.
Перед проф. сообществом (я имею ввиду людей именно связанных с инф.безопасностью) — Илье реабилитироваться не нужно. Любому кто в теме сразу понятен непрофессионализм автора.
Пришлось забить на этот, в принципе, удобный сервис, в итоге оказавшийся полной х**ней.
Теперь благодарен своему коллеге-админу, за то, что в своё время отговорил перевести и почтовый сервис к ним.
А уж зашоренность и твердолобость фанатиков-яблофилов родилась наверное ещё до основания самой компании.
Хотя вы правы — такого поверхностного уровня материалы пишутся за час.
До сих пор хочу починить свой Siemens A35. Причём, именно свой починить, а не такой же взять в пользование.
Reviewed on: 09/28/2009
Released on: 10/01/2009
Так полгода ещё не прошло :)
Тем же, что и псевдоДед мороз в колпаке с бамбошкой и короткой шубке. Того и гляди забудется наше, родное.