Идея в том, что до широкого и дешевого безлимита нам — как до Луны. DVD и прочие блюреи — ненапокупаешься. Поэтому качается то, что поменьше весит. А за качеством — в кинотеатр.
Ещё двое детей, 1,5 и 7 лет, 2 попугая, и 2 черепахи (правда, померли уже, но — память...). Хомячков не буду считать, они были лет 10 назад…
Пошел поднимать…
На подконтрольном мне сайте я всячески отпинываюсь от предлагаемых флеш баннеров. Ибо они — зло. И должны отмереть как класс. Именно из-за своей прожорливости.
Кроме блокировки системы, остаётся заблокирован диспетчер задач, плюс к тому исполняемый файл висит на месте. Оно надо обычному пользователю?
Почему в медицине нет универсальной таблетки от всяческой боли, а есть ещё хирурги и другие специалисты?
Нами приведен способ избавления не от симптомов, а от причины. Плюс, вдобавок, воспользовавшись сервисом лечения посетители смогут удостовериться, что на их ПК нет другой заразы, что в наше время не редкость.
Никому не придёт в голову требовать от той же АВЗ наличия скинов, как в КАВ.
Пошел поднимать…
Почему в медицине нет универсальной таблетки от всяческой боли, а есть ещё хирурги и другие специалисты?
Нами приведен способ избавления не от симптомов, а от причины. Плюс, вдобавок, воспользовавшись сервисом лечения посетители смогут удостовериться, что на их ПК нет другой заразы, что в наше время не редкость.
www.security-advisory.ru/