Обновить
3
Антон@semen

Пользователь

Отправить сообщение
Не, это понты :)
Встречались такие экземпляры. Там холодная вода плещет не в жопу, а прямо в сокровенное.
Это вторично. В данном случае важен функционал.

Никому не придёт в голову требовать от той же АВЗ наличия скинов, как в КАВ.
Запас карман не тянет :)
Вам шашечки или ехать?
Идея в том, что до широкого и дешевого безлимита нам — как до Луны. DVD и прочие блюреи — ненапокупаешься. Поэтому качается то, что поменьше весит. А за качеством — в кинотеатр.
Правда ваша. Virustotal активно пользуем, а вот об утилите первый раз слышу.
Потому что она вторая и есть. Точнее, третья :)
Ещё двое детей, 1,5 и 7 лет, 2 попугая, и 2 черепахи (правда, померли уже, но — память...). Хомячков не буду считать, они были лет 10 назад…
Пошел поднимать…
Если у меня дядя плотник, и каждый день что-то мастерит — это не значит, что вся моя семья сможет себе сколотить хотя бы табурет.
telnet'у по барабану — Windows ли, *nix ли, или ещё какая фигня.
На подконтрольном мне сайте я всячески отпинываюсь от предлагаемых флеш баннеров. Ибо они — зло. И должны отмереть как класс. Именно из-за своей прожорливости.
Кроме блокировки системы, остаётся заблокирован диспетчер задач, плюс к тому исполняемый файл висит на месте. Оно надо обычному пользователю?
Почему в медицине нет универсальной таблетки от всяческой боли, а есть ещё хирурги и другие специалисты?
Нами приведен способ избавления не от симптомов, а от причины. Плюс, вдобавок, воспользовавшись сервисом лечения посетители смогут удостовериться, что на их ПК нет другой заразы, что в наше время не редкость.
По просьбам участников конкурс продлится с 15. 04 до 15.05
Написана, и не статья, а целая книга
www.security-advisory.ru/
Модельеры же возвращаются к идеям прошлых десятилетий, почему и дизайнерам не попробовать? :)
Нет, но мысли внедрить есть
Так выше ж была ссылка www.regnum.ru/allnews/110804.html
Downadup, Conficker, Conflicker, Kido

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Пермский край, Россия
Зарегистрирован
Активность