Обновить
17
Павел@shadowspok

Пользователь

7
Подписчики
Отправить сообщение
Дело в том, что я привык жить по принципу: кто умеет делать — тот делает; кто не умеет — тот учит других.

а к чему же тогда этот нравоучительный пост?
а еще сделать «такой информер-линейку», размер которого меняется в зависимости от рейтинга ;)
5 раз перечитал. никак не могу понять, чем вариант с субботой лучше високосного года. ну он, конечно, лучше для тех, кто отдыхает по субботам. но что делать тем, у кого суббота рабочий/учебный день?! ;-)))
а второй вариант совсем плох. это же день рождения всегда будет в один и тот же день недели. сейчас хоть какое-то разнообразие есть. :))
надо в нексии углы прикинуть. если смотреть сверху-слева. для управления музыкой это не так важно, а если смотреть на карту или индикаторы парктроника, то это существенно.
хватает ли возможностей дисплея смотреть сбоку? как у него с углом обзора?
надо было уж по программистски с 0 начинать ;)
за календарь спасибо!
дизайнер дьявола? :-)
когда сдаешь манор в lineage, то не дай бог рука на сотую долю секунды дрогнет :))
Где-то в шкафу лежит Электроника Б3-34. Аккумуляторы померли, блок питания утерян, а сам он не включался лет 15. Надо попробовать сделать так же. Насколько помню, в нем было 4 больших таких таблетищи по 1.5 вольта.
2

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность