5 раз перечитал. никак не могу понять, чем вариант с субботой лучше високосного года. ну он, конечно, лучше для тех, кто отдыхает по субботам. но что делать тем, у кого суббота рабочий/учебный день?! ;-)))
а второй вариант совсем плох. это же день рождения всегда будет в один и тот же день недели. сейчас хоть какое-то разнообразие есть. :))
надо в нексии углы прикинуть. если смотреть сверху-слева. для управления музыкой это не так важно, а если смотреть на карту или индикаторы парктроника, то это существенно.
Где-то в шкафу лежит Электроника Б3-34. Аккумуляторы померли, блок питания утерян, а сам он не включался лет 15. Надо попробовать сделать так же. Насколько помню, в нем было 4 больших таких таблетищи по 1.5 вольта.
а к чему же тогда этот нравоучительный пост?
а второй вариант совсем плох. это же день рождения всегда будет в один и тот же день недели. сейчас хоть какое-то разнообразие есть. :))
за календарь спасибо!