Насчёт «вообще» погорячился конечно, но отдельный участок в туристической зоне без связи. Собственно хотел спросить, есть какая-то процедура в таких случаях? Или подразделение куда можно обратиться?
Вы вот тут про тестирование 5G, а у вас в центре Дмитрова интернета мобильного вообще нет и голосовые вызовы через раз. Понятно, что маленький городок, но туристы из дефолт-сити постоянно жалуются.
И как комбо еще и в Африке не были. Например негритенок родился в Европе у семьи эмигрантов из Сомали. А вообще интересно конечно наблюдать этих поциентов, подключенных к глобалистической неоконовской матрице.
Картинка кликабельна — можете проверить. Перевод ТС на мой взгляд вполне адекватен.
Рошаль перелогиньтесь.