Ubuntu портировали под ARM, а Internet Tablet превратили в мобильник. В первом виновна Nokia, во втором — российские «журналисты»
А почему маразм? Если автор считает маразмом, то зачем запостил новость? На мой взгляд вполне правильный ход у Нокии. Надоели уже эти мобильные операционки. А у линуха никаких противопоказаний для портирования нет. Нужно только HAL переписать под новую архитектуру, и получаешь на девайсе полноценную ос.
0
ПосмотретьНеудачная метафора
Я видимо тоже телепат. Просто большинство постов в этом топике написали те кто не обращал раньше внимания на этот контрол. А на мой взгляд лучше стрелочки. Тотал командер например их использует - все непонятки исчезают.
+2
ПосмотретьThis is what you get for making fun of nerds
Хм... Раздвоение личности?
0
ПосмотретьСюда
12 ...
2324
25Туда
Информация
- В рейтинге
- Не участвует
- Откуда
- Россия
- Дата рождения
- Зарегистрирован
- Активность