Обновить
5
si1v3r@si1v3r

Пользователь

4
Подписчики
Отправить сообщение
А почему маразм? Если автор считает маразмом, то зачем запостил новость? На мой взгляд вполне правильный ход у Нокии. Надоели уже эти мобильные операционки. А у линуха никаких противопоказаний для портирования нет. Нужно только HAL переписать под новую архитектуру, и получаешь на девайсе полноценную ос.
Я видимо тоже телепат. Просто большинство постов в этом топике написали те кто не обращал раньше внимания на этот контрол. А на мой взгляд лучше стрелочки. Тотал командер например их использует - все непонятки исчезают.
Хм... Раздвоение личности?
12 ...
25

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность