Обновить
5
si1v3r@si1v3r

Пользователь

4
Подписчики
Отправить сообщение
По вашей ссылке передергивание на передергивании. Каким образом 13 процентов за импорт вдруг приплюсовались к сырьевым доходам? Каким образом налоги с якобы сырьевых доходов приплюсовались? Это не считая того, что у нас многие совсем не сырьевые экспортируемые товары числятся сырьем. В общем по вашей «крайне любопытной» ссылке получается только 55.4% федерального бюджета — сырьевая рента. Реально меньше. Далее — смотрим федеральный бюджет за 2014 — 14496,8 млрд, консолидированный — 26371,1 млрд. Таким образом сырьевая рента съеживается еще больше.А еще этот ваш экономист утверждает, что доходы регионов микроскопические, а даже скорее отрицательны. В общем брехня.
Это у айфонов технологии ушли вперед?
И вам спасибо.
Да понятно. Сорри за офф. Но тем не менее — качеством уборки вы лично довольны?
А прибирается то румба нормально?
Закон запрещает обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ)
А Вы дальше по тексту обсуждаете именно обнародование, а между тем тож те FindFace еще и использует изображение. ИМХО — некоторый пробел в логике статьи.
Панамская утечка — это рекламная акция офшора в Неваде.
/режим параноика ВКЛ
ZOG бомбоубежище доделал, нужно обновить запасы тушенки и патронов
/режим параноика ВЫКЛ, хотяя…
Как же эти либерасты достали.
Да ладно Вам. Не понятно — пройдите мимо. Насмешка была на Микрософт, а не над автором.
Не. Искать нужно было «фатальный недостаток». Мему лет пятнадцать. О том, как Микрософт изобретает собственные версии существующих продуктов.
Серьезно? Не знаете мема? Первая ссылка яндекса.
Например, существует Open Connectivity Foundation.
но у нее имеется фатальный недостаток. :)
Вот Вашему комментарию, они обрадовались.
Статья наверное интересная, но после пятого упоминания вашего продукта стала слишком похожа на произведение SEOшника (и пролистнулась сразу до сюда).
Это плата за возможность быстро открыть ящик без ключа. В случае нападения на жилище например.
Капитализация американского фондового рынка превышает $16 трлн (на 2014 год). Да, в сравнении с этим, 6 миллиардов — это заметная часть 370 миллиардов, и незаметная часть $16 трлн.
Класс. Вы бы тогда так и писали «Российский финансовый рынок — намного меньше американского». Причем можно это делать во всех постах, независимо от того, про биткойны они, или про ардуино или еще про что-нибудь. Можете еще сравнить российский финансовый рынок с планетарным или еще каким нибудь.
Вы написали что финансовый рынок России не многим больше чем несколько миллиардов, в которые сейчас оценивается биткойн. Вам возразили. При чем тут американский фондовый рынок?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность