По вашей ссылке передергивание на передергивании. Каким образом 13 процентов за импорт вдруг приплюсовались к сырьевым доходам? Каким образом налоги с якобы сырьевых доходов приплюсовались? Это не считая того, что у нас многие совсем не сырьевые экспортируемые товары числятся сырьем. В общем по вашей «крайне любопытной» ссылке получается только 55.4% федерального бюджета — сырьевая рента. Реально меньше. Далее — смотрим федеральный бюджет за 2014 — 14496,8 млрд, консолидированный — 26371,1 млрд. Таким образом сырьевая рента съеживается еще больше.А еще этот ваш экономист утверждает, что доходы регионов микроскопические, а даже скорее отрицательны. В общем брехня.
Закон запрещает обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ)
А Вы дальше по тексту обсуждаете именно обнародование, а между тем тож те FindFace еще и использует изображение. ИМХО — некоторый пробел в логике статьи.
Капитализация американского фондового рынка превышает $16 трлн (на 2014 год). Да, в сравнении с этим, 6 миллиардов — это заметная часть 370 миллиардов, и незаметная часть $16 трлн.
Класс. Вы бы тогда так и писали «Российский финансовый рынок — намного меньше американского». Причем можно это делать во всех постах, независимо от того, про биткойны они, или про ардуино или еще про что-нибудь. Можете еще сравнить российский финансовый рынок с планетарным или еще каким нибудь.
Вы написали что финансовый рынок России не многим больше чем несколько миллиардов, в которые сейчас оценивается биткойн. Вам возразили. При чем тут американский фондовый рынок?
ZOG бомбоубежище доделал, нужно обновить запасы тушенки и патронов
/режим параноика ВЫКЛ, хотяя…
Вы написали что финансовый рынок России не многим больше чем несколько миллиардов, в которые сейчас оценивается биткойн. Вам возразили. При чем тут американский фондовый рынок?