Обновить
0
silent_kr@silent_kr

Пользователь

Отправить сообщение
Смех смехом, но мне как-то не по себе от идейно заряженных последователей чучхе.
Для крупных компаний нечто подобное наверняка будет интересно внутри корпоративной ERP или интранета. Логика тут простая — сотрудник для работы в корпорации использует один интерфейс, свой логин и пароль. Ходить куда-то ещё (помимо почты) большей части сотрудников будет просто лень.

А если в целом, то идея хорошая.
Выборы вообще не нужны нам. Не нужны по следующим причинам:

1) практически любой избирательной системой можно манипулировать, не важно за кого голосуют, важно кто и за кого будет подсчитывать голоса;

2) высшая власть диктатору (царю, президенту, генсеку, императору, хану, падишаху и т.п.) дается от Б-га;

3) народ и элиты заслуживают такую власть, которую они в действительности заслуживают; если вы считаете, что не заслуживаете такой власти, у вас есть выбор выйти на улицы, встать на баррикады, вовлечь кучу людей в политику для «правильного» голосования.

Демократические ценности — это фикция.

Свободы слова нет — есть редакторская политика CNN, Reuters, Bloomberg, Times, ОРТ, РТР, Вести, НТВ.

Избирательной системы нет — есть отлаженная и продуманная система манипулирования.
Малый сегмент. Нужно максимально унифицировать и документировать продукт, развить техподдержку, и отдать его в «партнерскую сеть». Пусть дилеры и партнеры зарабатывают в малом сегменте с вашим продуктом, и когда всё пойдет по плану вы почувствуете, что в малом сегменте денег достаточно.

Как продавать. Вовлеките партнеров, и пусть холодными звонками занимаются они. Контекстная реклама конечно хорошо, но про ваш сервис я узнал на Хабре (хотя еще полгода назад усиленно искал продукты CRM SaaS).

ИМХО. Вполне приемлемый способ для тех, кому важно что-то сделать собственными руками.

Немного субъективности от себя: не люблю органайзеры на кольцах, ибо писать на листе слева от колец не совсем удобно. Предпочитаю обычные недатированные ежедневники с качественной мягкой обложкой.
Телекоммуникационные компании по всему миру так боялись и до сих боятся развития Skype, что «не заметили» как Google мягко зашел с флангов в тыл. Конечно было вполне ожидаемо, что Google будет развивать voice-over-IP, но в связке с Android-ом гугловский сервис безусловно «откусит» в этой нише. И скорее всего откусит неприлично.

Предполагаю, что больше всех сейчас локти кусает Стив Джоббс.
Конверторовальные машины стоят от 3000 до 20000 евро.
Какие именно документы?
Не прокатит точно. Ибо в противном случае нужно будет менять почти все кодексы, в первую очередь процессуальные кодексы ГПК, УПК, АПК. Государство на это не пойдет. Конституционный суд будет завален жалобами. Смысла нет, ибо юристам и адвокатам по большому счету выгодно, чтобы почта шла относительно долго (по крайней мере не так быстро, как в европах).
Насчет повесток не прокатит точно. Их либо заказным с уведомлением, либо телексом или телеграммами. Конфиденциальность все равно на 100 процентов обеспечить невозможно.
Прочитал.
Перечитал снова и снова ещё несколько раз. Усиливается ощущение, что мой мозг вскипает в поисках разумной логической основы описанного выше.
«Скартел» собирается окунаться в IPO?
«Скартел» собирается брать облигационный займ в Сбербанке?
«Скартел» мутит частотные разрешения под LTE?
Не совсем так. Если считать валом, то — да! А если считать в долях, то в Китае сейчас женщин меньше, чем мужчин, а фертильных женщины и того меньше. Не сахар вообщем.
Ну тогда название топика нужно изменить с добавлением «при работе над стартапами». Вы же в целом проблематику освещаете, зачем ссужать её до стартапов. Программисты, кодеры, дизайнеры, архитекторы, управляющие проектами не только в стартапах работают.
Прочитал. Спасибо.
Надо создать блог «Учись управлять» и этот топик туда переместить.
Необязательно именно 10,0 (десять) процентов. Агентское вознаграждение может рассчитываться как угодно (фиксированный процент, плавающий процент в зависимости от объема, конкретно доля в трафике или что-то другое), важно прописать весь механизм в договоре.
Достаточно заключить с оператором агентский договор (услуги связи предоставляет оператор, а вы по поручению и за счет оператора осуществляете работу с клиентами, то есть арендаторами), а с арендаторами заключить договоры простого товарищества по использованию выделенной линии связи для доступа в Интернет.

Счета арендаторам можете выставлять сами, но в счете нельзя указывать назначение «за услуги связи» иначе потом прилетит за незаконное предпринимательство, уклонение от уплаты налогов и т.д. В счетах указывайте — компенсация за использование доступа в интернет по акту №…
И тут Хабру прорвало!

С удовольствием прочитал топик и комментарии. Вместо «Твери и Тверской области» можно с таким же успехом начертать любой другой регион России. И у нас таких деятелей хватает.

Вот что бывает, когда Животные дорываются до власти. Животные во власти всегда находят других Животных для работы в сфере «откатинга», «распилинга», «отрейдинга».
Обиженные слова обиженного человека. Сколько Вам не заплатили?
„Возня бульдогов под ковром”.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Якутск, Саха (Якутия), Россия
Зарегистрирован
Активность