Обновить
0
silent_kr@silent_kr

Пользователь

Отправить сообщение
Наболело? Достало?

Автор всё верно расписал. Так и должно быть в мало-мальски масштабном бизнесе или ведомстве. Но всё зависит от руководства компании. Если руководство не требует, то откуда ждать полного соответствия от линейного персонала?

Помню, как олд-скульный главный бухгалтер одного достаточно крупного предприятия в нашем городе «учила» сотрудников бухгалтерии порядку: в конце рабочего дня она подходила к каждому столу своего отдела и, если замечала бардак на столе, то взмахом руки скидывала всё на пол. Утром сотрудники (главным образом новички) молча всё убирали с пола. И с документами порядок у них практически всегда был полный, ничего не терялось, всё быстро находилось.

Пост можно было даже опубликовать в блоге «Учись работать», а если был бы блог «Учись управлять», то именно в нём.
Наши сделают проще — MNP будет доступен с переадресацией на виртуальный номер, а за переадресацию клиент будет платить отдельно.
Да. Причем вода пафосная такая.
Ну хотя бы хоть что-то делают или делают вид, что делают.

Расходы на зарплату можете переписать в виде договоров возмездных услуг (пусть те, кто делает работу, зарегистрируются как ПБОЮЛ или заключите договор с существующим ПБОЮЛ). Вообще не вижу проблем.
Потерпите немного. «Связьинвест» с «Ростелекомом» с помощью Владимира Владимировича выведут грамотные LTE-частоты на «Скайлинк» (всё идет к этому), и будет «Скайлинк» уже LTE-оператором, или по крайней мере будет развивать EVDO rev. B и rev. C.
Строить сети UMTS/HSDPA/HSPA сети сейчас как бы не выгодно, если смотреть в перспективы технологий LTE. Опсосы будут вкладываться в 3G по полной в том случае, если будет окончательное решение о выделении конкретных частотных диапазонов (что крайне необходимо для частотного планирования). Одно дело, если выделят частоты в диапазоне 2,5-2,7 ГГц, что неизбежно скажется на увеличении затрат. Другое дело, если выделят полосы в диапазоне 2,1-2,2 ГГц.

Строить 3G- и 4G-сети затратно однозначно. Ибо базовых станций нужно ставить больше, причем нужно подводить широкополосный канал с резервированием.
Именно это имел в виду.
Журналы «Наука и жизнь», «Техника — молодежи». Шикарные издания, на которых, как полагаю, выросло не одно поколение хабравчан.
Да Вы, батенька, никак один из соавторов книги «Проект Россия»!
Эдакий «айпад» для бородатых одминов.
=)
Жду, наверное куплю.
Китайцы уже на следующей неделе начнут клепать клоны, а может уже начали.
Идея зачетная, нужная.
=)
Я к тому, что в источнике именно так и написали…
ФБР не вернуло диски, оставило у себя. NIC ждет пока не появится новая технология для подбора пароля. Просто диски отправили в США.
Есть работающее решение. print-omsk.ru/?p=1292. Стоимость вполне подъемная для предприятий, у которых много документооборота.

Ps: извиняюсь, что с комментарием скосячил.
Весьма интересный способ.

А тут есть

Чую, нутром чую. Если делал «Хуавэй», то там много чего будет не хватать.
Ещё одна поучительная история о том, что какие-то вещи (необязательно самые эффективные или самые лучшие) со временем становятся индустриальными (промышленными, коммерческими, идеологическими, ментальными) стандартами.

Очень интересный пост.
Насчет общественного транспорта согласен.

Надо бить рублем, чтобы неповадно было крутить всякую лабуду. Пусть все катаются в тишине, а зайдешь в автобус — а там со всех колонок «централы, этапы», сядешь в такси — и начинается попса голимая.
Не стройте из себя ничего-не-знающих-и-вчера-родившихся юнцов.

В мире нет демократии, есть только её видимость.

В мире нигде нет свободы слова, есть редакторская политика основных телеканалов и каналов коммуникаций Интернет и печатной прессы.

Нет общечеловеческих ценностей, есть только двойные стандарты.

Парню Нобелевскую премию мира надо вручить.
Поверьте, ещё лет пятнадцать-двадцать и японцы будут выпускать боевых андроидов. А потом наступит эра сайлонов.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Якутск, Саха (Якутия), Россия
Зарегистрирован
Активность