Автор всё верно расписал. Так и должно быть в мало-мальски масштабном бизнесе или ведомстве. Но всё зависит от руководства компании. Если руководство не требует, то откуда ждать полного соответствия от линейного персонала?
Помню, как олд-скульный главный бухгалтер одного достаточно крупного предприятия в нашем городе «учила» сотрудников бухгалтерии порядку: в конце рабочего дня она подходила к каждому столу своего отдела и, если замечала бардак на столе, то взмахом руки скидывала всё на пол. Утром сотрудники (главным образом новички) молча всё убирали с пола. И с документами порядок у них практически всегда был полный, ничего не терялось, всё быстро находилось.
Пост можно было даже опубликовать в блоге «Учись работать», а если был бы блог «Учись управлять», то именно в нём.
Ну хотя бы хоть что-то делают или делают вид, что делают.
Расходы на зарплату можете переписать в виде договоров возмездных услуг (пусть те, кто делает работу, зарегистрируются как ПБОЮЛ или заключите договор с существующим ПБОЮЛ). Вообще не вижу проблем.
Потерпите немного. «Связьинвест» с «Ростелекомом» с помощью Владимира Владимировича выведут грамотные LTE-частоты на «Скайлинк» (всё идет к этому), и будет «Скайлинк» уже LTE-оператором, или по крайней мере будет развивать EVDO rev. B и rev. C.
Строить сети UMTS/HSDPA/HSPA сети сейчас как бы не выгодно, если смотреть в перспективы технологий LTE. Опсосы будут вкладываться в 3G по полной в том случае, если будет окончательное решение о выделении конкретных частотных диапазонов (что крайне необходимо для частотного планирования). Одно дело, если выделят частоты в диапазоне 2,5-2,7 ГГц, что неизбежно скажется на увеличении затрат. Другое дело, если выделят полосы в диапазоне 2,1-2,2 ГГц.
Строить 3G- и 4G-сети затратно однозначно. Ибо базовых станций нужно ставить больше, причем нужно подводить широкополосный канал с резервированием.
Ещё одна поучительная история о том, что какие-то вещи (необязательно самые эффективные или самые лучшие) со временем становятся индустриальными (промышленными, коммерческими, идеологическими, ментальными) стандартами.
Надо бить рублем, чтобы неповадно было крутить всякую лабуду. Пусть все катаются в тишине, а зайдешь в автобус — а там со всех колонок «централы, этапы», сядешь в такси — и начинается попса голимая.
Автор всё верно расписал. Так и должно быть в мало-мальски масштабном бизнесе или ведомстве. Но всё зависит от руководства компании. Если руководство не требует, то откуда ждать полного соответствия от линейного персонала?
Помню, как олд-скульный главный бухгалтер одного достаточно крупного предприятия в нашем городе «учила» сотрудников бухгалтерии порядку: в конце рабочего дня она подходила к каждому столу своего отдела и, если замечала бардак на столе, то взмахом руки скидывала всё на пол. Утром сотрудники (главным образом новички) молча всё убирали с пола. И с документами порядок у них практически всегда был полный, ничего не терялось, всё быстро находилось.
Пост можно было даже опубликовать в блоге «Учись работать», а если был бы блог «Учись управлять», то именно в нём.
Расходы на зарплату можете переписать в виде договоров возмездных услуг (пусть те, кто делает работу, зарегистрируются как ПБОЮЛ или заключите договор с существующим ПБОЮЛ). Вообще не вижу проблем.
Строить 3G- и 4G-сети затратно однозначно. Ибо базовых станций нужно ставить больше, причем нужно подводить широкополосный канал с резервированием.
=)
Жду, наверное куплю.
Идея зачетная, нужная.
Я к тому, что в источнике именно так и написали…
Ps: извиняюсь, что с комментарием скосячил.
А тут есть
Очень интересный пост.
Надо бить рублем, чтобы неповадно было крутить всякую лабуду. Пусть все катаются в тишине, а зайдешь в автобус — а там со всех колонок «централы, этапы», сядешь в такси — и начинается попса голимая.
В мире нет демократии, есть только её видимость.
В мире нигде нет свободы слова, есть редакторская политика основных телеканалов и каналов коммуникаций Интернет и печатной прессы.
Нет общечеловеческих ценностей, есть только двойные стандарты.
Парню Нобелевскую премию мира надо вручить.