Кстати, в некоторых случаях города можно обозначать трёхбуквенным кодом IATA. Например, MOW — Москва, LED — Санкт-Петербург, OVB — Новосибирск, VVO — Владивосток и так далее.
Если Foxconn действительно закроет заводы в КНР, и действительно 800 тысяч китайцев лишатся работы, то последствия будут разбираться на государственном уровне. Поверь на слово, найдут виновных и расстреляют. «Меланиновый» кризис закончился тем, что директора завода и главного технолога осудили и прилюдно расстреляли. Причем завод был частным.
Выборка репрезентативна и равномерна. Если ответят 1500 или 2800 или 30000 респондентов, то всё равно погрешность будет в пределах нормального отклонения. Иными словами те, кто не принял участие в опросе по разным причинам (поленился, не посчитал необходимым, не было времени и т.д.) всё равно бы ответили примерно так, и общая картина вряд ли была отличной от Вашего отчета.
Ну, тогда наверное кого-то расстреляют. Китайцы, они ж такие. Чуть что, директор завода будет головой отвечать. Потом родственникам его пришлют счет на 25 юаней (стоимость патрона).
А у вас есть модуль, позволяющий прицеплять выставление счета клиенту через сайт (неважно какой сайт, можно для просто сайта с возможностью пополнения лицевого счета за услуги или полноценного интернет-магазина)?
Задумка весьма интересная с точки зрения маркетинга. Учитывая то, что гостиничная цепочка Holiday Inn Worldwide в составе IсHG занимает лидирующее место в мире, то успешное технологическое воплощение этой идеи «перевернет» гостиничный бизнес.
В этом бизнесе за рубежом сильно бьются за каждого клиента (к ex-USSR это вряд ли относится благодаря нехватке номерного фонда), и гостиничные цепочки в том или ином виде копируют друг у друга подобного рода инновации.
Примерно такая же ситуация была лет 20 назад с «обязательным пристегиванием ремней безопасности». Дело дошло даже до того, что некоторые автопроизводители (в частности, Ford Motors) комплектовали автоматическими ремнями безопасности.
Бесполезный призыв. Если только автопроизводители сообща не начнут комплектовать автомобили маломощными генераторами шумов. Но это опять же не выход.
Не только Nokia-Lucent, но и у Motorola, Huawei и ZTE оборудование заточено под LTE. Проблема у сотовиков будет скорее не в развертывании самого LTE, а в строительстве магистральных каналов ибо ответ на вопрос «как подвести широкополосный канал с резервированием от контроллера к каждой базовой станции» может встать всем в большую копеечку.
Mea culpa. Я, как всегда, читаю диагонально, и поэтому часть смысла где-то между строками для меня затерялась. Да, действительно, получение письма не является действием.
Выборка репрезентативна и равномерна. Если ответят 1500 или 2800 или 30000 респондентов, то всё равно погрешность будет в пределах нормального отклонения. Иными словами те, кто не принял участие в опросе по разным причинам (поленился, не посчитал необходимым, не было времени и т.д.) всё равно бы ответили примерно так, и общая картина вряд ли была отличной от Вашего отчета.
ВУЗы сами отберут лучших студентов: часть за деньги, другую — за мозги.
В этом бизнесе за рубежом сильно бьются за каждого клиента (к ex-USSR это вряд ли относится благодаря нехватке номерного фонда), и гостиничные цепочки в том или ином виде копируют друг у друга подобного рода инновации.
rating.rbc.ru/articles/2004/10/21/821544_tbl.shtml?2004/10/20/821137
Бесполезный призыв. Если только автопроизводители сообща не начнут комплектовать автомобили маломощными генераторами шумов. Но это опять же не выход.