Обновить
0
silent_kr@silent_kr

Пользователь

Отправить сообщение
Всё это происки сайлонов.
По ленововским ноутам (серии 3000 и др.) я более-менее согласен в той части, что ширпотреб, но изначально IBM-овскому ThinkPad — я всё-таки не согласен. Практически всё, что было лучшее в ThinkPad'e IBM осталось и в ThinkPad'е Lenovo.
ИРП навсегда!
все дружно переходим на Gmail
оставьте регистрацию, кому важно - тот зарегистрируется, кому неважно - нет...

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Якутск, Саха (Якутия), Россия
Зарегистрирован
Активность