У меня 11к наиграно. Да, было года три в жизни(2015-2017), когда я тоже орал с матом на тиммейтов.
Но. Я от этого избавился, хоть и цена избавления была велика.
Потому что вот такие, кто орут - и есть настоящие аутисты.
Удачи в жизни.
(Приношу извинения аутистам за то что сравнил их с дотерами. Просто симптомы одинаковы - отсутствие связи с остальным человечеством, ибо дотеры в упор не видят живых людей за модельками героев)
Почему вы считаете, что страданий будет больше чем радости?
Откуда такие пораженческие настроения?
То есть, всё определяется настроением и гаданием будет-не будет? А если будет испытывать всё-же страдания больше, и завершит жизнь в 17 лет от заболевания, лечение от которого стоило больших денег, или, например, станет преступником и устроит нехорошее представление про которое в очередной раз расскажут по телевизору, вы скажете «ну, не получилось, пробуйте ещё»? Встречный вопрос — откуда такие оптимистичные настроения? И вы же потом будете судьёй с мантией — «плохие родители, головой нужно думать когда ребёнка заводишь, лучше бы об занавеску всё вытирал».
Дети мои появлять на свет себя не просят. А насильно причинять добро я не намерен.
Вам же в праве продолжать человеческий род ни в коем случае не отказываю — наоборот, квота освободилась, можете смелее действовать, так сказать — с бОльшим размахом.
Ещё нужно чтоб при двойном нажатии на кнопку питания надувалась резиновая дубинка, а при тройном - резиновая женщина с голосовым управлением.
У меня 11к наиграно. Да, было года три в жизни(2015-2017), когда я тоже орал с матом на тиммейтов.
Но. Я от этого избавился, хоть и цена избавления была велика.
Потому что вот такие, кто орут - и есть настоящие аутисты.
Удачи в жизни.
(Приношу извинения аутистам за то что сравнил их с дотерами. Просто симптомы одинаковы - отсутствие связи с остальным человечеством, ибо дотеры в упор не видят живых людей за модельками героев)
То есть, всё определяется настроением и гаданием будет-не будет? А если будет испытывать всё-же страдания больше, и завершит жизнь в 17 лет от заболевания, лечение от которого стоило больших денег, или, например, станет преступником и устроит нехорошее представление про которое в очередной раз расскажут по телевизору, вы скажете «ну, не получилось, пробуйте ещё»? Встречный вопрос — откуда такие оптимистичные настроения? И вы же потом будете судьёй с мантией — «плохие родители, головой нужно думать когда ребёнка заводишь, лучше бы об занавеску всё вытирал».
Дети мои появлять на свет себя не просят. А насильно причинять добро я не намерен.
Вам же в праве продолжать человеческий род ни в коем случае не отказываю — наоборот, квота освободилась, можете смелее действовать, так сказать — с бОльшим размахом.