нет не одного, даже не представляю методики определения слова «почти исключительно».
я понимаю что можно договорится с каким-то из провайдеров, зафиксировать передачу с этого сайта, всего контента, потом отмаркировать часть контента как однозначно пиратский, после этого подсчитать процент. и опроксимировать на весь интернет.
тогда можно говорить, например так:«По нашим оценкам, достигает 80%.(см.прил №1)». в а приложении методика расчета, которую представить на суд.
во первых, что это притон — не доказано и я думаю что тяжело такое доказать.не могу представить какой процент людей(отличный от 100%) в гостинице должен быть, чтобы так посчитать.
во вторых согласен с esc, не являясь экспертом в притонах, я не могу утвержать/опровергать наличие притона.
таким образом выбирая гостиницу для жилья я могу опираться лишь на внешние факторы.
встречался с этой темой год назад(названия услуг уже забыл).
Технология работы следующая:
1. Абонент указывает свой номер на сайте.
2. Ему приходит СМС с кодом для подтверждения
3. Он вбивает этот код на сайте, тем самым подписываясь на услугу.
4. PROFIT
Весь смысл, проблемы заключается в том, что оператор не может отследить, был ли вбит код подтверждения из смски на сайте или нет. т.к. это всё происходит на стороне контент-провайдера.
Основанием для осуществления снятия денег, оператор считает факт того что он послал смс о том что Вы подписаны на услугу.
В этом и есть большое поле для работы мошенников.
если необходим комментарий про мой опыт работы с ними развернутый, могу написать.
мой опыт работы говорит тоже самое,
но! вдруг, автор знает особое конфуособые настройки, чтобы эти методы нормально работали.
и поэтому тестирование хоть какой либо нагрузки, помогло бы автору, закончить статью. и написать реалии использования того или иного метода
«предлагается ввести термин «пособник»»
Практика говорит о том, что это давно уже применяется, просто нету четко прописанных законов.
Но смысл уже давно таков, что если тебя попросили убрать ссылки, и ты не убрал, то тебя могут привлечь по пособничеству.
и не хватает варианта:
нет, работаю не по указанной в дипломе специальности, однако, это тоже область IT и полученные в ВУЗе знания из области IT постоянно оказываются полезны.
Мой случай таков:
НГТУ, факультет АВТФ, специальность Биомедицинская инженерия
Работаю, в области IT, веб программирование,
и скажу, что очень много основ данных в университете, мне нужны постоянно.
Хочу поделится случаем из моей практики, в прошлом году, ни имея никаких законов подобного рода, с моим проектом происходили следующие вещи:
1.Правообладатель пишет письмо хостеру о том что на ИП адресах его находится фильм который нарушает его права
2. Хостер пишет письмо мне, чтобы я уладил конфликт с правообладателем.
3.Если я не успел в течении суток этого сделать, то мне просто отключают выделенный сервер. и включают только под обязательство, в течении суток удалить спорный контент.
Правила работы в интернете нужны! иначе рождается много кривотолков, жаль только что многие правила написаны оторвано от реальности.
Когда уже сделают ноутбук для сисадминов! для использования его в качестве квм!!!
цены бы ему не было
а надо не много всего лишь ВГА+пс\2 порты
подключил к сервачку и управляешь им спокойно
я понимаю что можно договорится с каким-то из провайдеров, зафиксировать передачу с этого сайта, всего контента, потом отмаркировать часть контента как однозначно пиратский, после этого подсчитать процент. и опроксимировать на весь интернет.
тогда можно говорить, например так:«По нашим оценкам, достигает 80%.(см.прил №1)». в а приложении методика расчета, которую представить на суд.
во вторых согласен с esc, не являясь экспертом в притонах, я не могу утвержать/опровергать наличие притона.
таким образом выбирая гостиницу для жилья я могу опираться лишь на внешние факторы.
что очень больно ударит по казне.
Технология работы следующая:
1. Абонент указывает свой номер на сайте.
2. Ему приходит СМС с кодом для подтверждения
3. Он вбивает этот код на сайте, тем самым подписываясь на услугу.
4. PROFIT
Весь смысл, проблемы заключается в том, что оператор не может отследить, был ли вбит код подтверждения из смски на сайте или нет. т.к. это всё происходит на стороне контент-провайдера.
Основанием для осуществления снятия денег, оператор считает факт того что он послал смс о том что Вы подписаны на услугу.
В этом и есть большое поле для работы мошенников.
если необходим комментарий про мой опыт работы с ними развернутый, могу написать.
я вижу систему синхронизации своих файлов, наверно даже интересно, но я не вижу облака
ограничение о котором говорится выше Вам этого не позволит.
(Кстати у нас в нск в альфе ограничение 40 купюр)
но! вдруг, автор знает
особое конфуособые настройки, чтобы эти методы нормально работали.и поэтому тестирование хоть какой либо нагрузки, помогло бы автору, закончить статью. и написать реалии использования того или иного метода
стоило бы провести хоть маленькое исследование на предмет эффективности.
Практика говорит о том, что это давно уже применяется, просто нету четко прописанных законов.
Но смысл уже давно таков, что если тебя попросили убрать ссылки, и ты не убрал, то тебя могут привлечь по пособничеству.
это тоже тесно связанная с IT работа
это не тесно связанная, это она и есть.
нет, работаю не по указанной в дипломе специальности, однако, это тоже область IT и полученные в ВУЗе знания из области IT постоянно оказываются полезны.
Мой случай таков:
НГТУ, факультет АВТФ, специальность Биомедицинская инженерия
Работаю, в области IT, веб программирование,
и скажу, что очень много основ данных в университете, мне нужны постоянно.
1.Правообладатель пишет письмо хостеру о том что на ИП адресах его находится фильм который нарушает его права
2. Хостер пишет письмо мне, чтобы я уладил конфликт с правообладателем.
3.Если я не успел в течении суток этого сделать, то мне просто отключают выделенный сервер. и включают только под обязательство, в течении суток удалить спорный контент.
Правила работы в интернете нужны! иначе рождается много кривотолков, жаль только что многие правила написаны оторвано от реальности.
цены бы ему не было
а надо не много всего лишь ВГА+пс\2 порты
подключил к сервачку и управляешь им спокойно