Обновить
0
Виталий@stell_hawk

Пользователь

Отправить сообщение
солидарен:
15 стоек, это по стоимости сопоставимо, со средненьким ДЦ.
и еще автору: в России это всё таки не только в Москве.
посмотрите в сторону таких компаний как:
Синтерра, Ростелеком, Рткомм,.
структура mysql базы необязательно должна быть такой:
можно хранить 1.1.1.0\24, и запрос тогда будет совсем другим.
С слабо доработать так чтобы в случае обрыва можно было бы продолжить заливку файла с того места где оборавалось?
есть ньюанс: самые новые фильмы-сериалы правообладатель не позволит так дешево раздавать.
соотвественно либо:
1. организация пойдет на встречу правообладателю и будет дежать фильмы по 1-2 года в нераздаче, сами понимаем к чему я веду.
2. Крупные правообладатели (а их не много) тут же откажутя от коллективного управления и у организации нечего будет предложить интересного
согласен на 100%.
если разбирать пример, то какой-нибудь пример, который был бы похож на правду, а то фраза:" в будущем единственно верным", я даже не знаю как сказать: фаталична чтоли…
твое право так думать, а доказывать это всё мне не интересно, много времени тратить.
1. нет, не добрая воля. а судебная практика, минимум чего добьется правообладатель это судебное решение о закрытии доступа, максимум ресурс оштрафуют за соучастие.
2. Тут ситуация о другом, если ты не доказал что контент не твой, то нарушил ты. исходя из этого тезиса ты обязан выдать информацию о нарушителе.
>Ответственность площадки за размещение пользовательского контента, пускай и незаконное,
>явно российскими законами не предусмотрена и судебная практика говорит
не об этом она говорит. она говорит о том что если русурс сотрудничает с правохранительными органами, тогда она снимает с себя ответственность.
а это значит:
1. По стуку: закрывать неугодный контент.
2.В случае судебных тяжб, выдавать данные о пользозателе нарушевшем закон.
хм. учитывая что проект не обновляется с 2008 года, то о чем речь-то…
и очень умеляет надпись coming soon… которая написанна 2-3 года назад
>>Я одолел
на одном дыхании прочел.
и все таки, все мы вышли из тех. времен, когда каждая игра была на вес золота.

ЗЫ: я кстати поле чудес последний раз запускал в году 2002, на удивление она заработала даже без шаманств с настройками.
не отказались от возможности стянуть что-то интересное из Сети,
не путайте статьи кодекса, у нас за факт скачивания тебе тяжело что-то приписать.
у нас борятся с распростанением: того кто раздает наказывают.
А никто из юристов не хочет помочь посудится обычным пользователям с Вконтакте?
Мое общение с вконтакте привело к тому, что они мне готовы вернуть деньги на счет который я укажу.

Юрист, моей организации более чем полностью, считает что невозможность возврата денег из Вконтакте это грубое нарушение закона, и необоснованное обогащение, даже не смотря на то что я соглашался с тем что я не смогу вернуть эти деньги.
После недели общения и письма о возможном обращении в суд, вопрос сдвинулся с места, чего и всем желаю.
ЗЫ но в моей истории есть ньюанс, я ввел денег на рекламу, а ее не одобрили. Я лично думаю, что и в других случаях вернуть деньги реально
Теперь, с вашего мобильного счета 1 раз в 3 дня будет происходить
списание денежных средств в размере 300р. А сам сайт окажется просто пустышкой.

можно позвонить своему оператору и там узнать телфон представляющих услуг.
зайти на их сайт и написать там письмо о мошенниках. если информация о списаниях не будет реально видна юзеру, то они вернут деньги после проверки.

Я попадал в ситуацию когда сайт утверждал что я получал СМС а я его не получал, 10 дней вел переписку с агрегатором. о том что у меня есть подтверждение что я не получал СМС и в итого после 10 отказа с их строны, на 11 раз они мне вернули деньги.
так что можно смело насиловать мозг отставить права у агрегатора, если Вас реально обманули деньги вернуть реально.
Насколько я помню если на обычный стилус аккуратно приклеять политиленку антистатическую(в которых винты продаются, то такой стилус сразу начнет работать с емкостным экраном
так зачастую и есть, сначала предпологаешь один функционал, потом в процессе рождается еще миллион фишичек — клёвых. но они уже так загромождают саму суть, что часть пользователей уходит. а новые уже не останавливаютя у тебя после первого же взгляда.
я лично как программист по натуре, увидел смысл статьи в том, что любое даже мелкое вмешательство в работу/внешний вид программы/сайта нужно серьезно проработать вопрос юзабили снова, причем при каждом таком изменении. снова и снова…
тем более что, скорее всего результаты:
двух MyISAM скорее всего не влезли в буфер,
как и результаты двух InnoDB.
а их пересечение использовало два буфера и они влезли. хотя это все еще надо тестировать…
эта приставка прост оиз прошлого века,
они производят правильную приставку тоже:
www.elecard.com/ru/products/digital-tv-solutions/consumer-devices/stb-830.html
>>Wi-Fi на пляже это забота арендатора этого пляжа. Т.к. это привлекательность для этого места.
есть еще в России общественные пляжи и их немало.
а там где платный пляж. то конечно надо чтобы сам арендатор платил.
очень интересное применение принципа пуаретто: самое важное и при этом самое быстрое делать сначала.
всё правильно написанно, так держать!
в Матрице Эйзенхауэра есть только ньюанс: постоянное смещение задач из одной части в другую., но для этого и нужно постоянно пользоваться: «Попросить инициаторов новых задач договориться с инциаторами уже существующих о том, что их задачи будут сорваны по срокам в пользу новой задачи»
а Вы посмотрите на карту. где основное сосредоточение точек? Европа и Япония. если им дать больше серых ИП, то точек там будет меньше. весь смыл нанесения это увидеть где больше пользователей инетом.(в том числе хостеры компании). а наличие серых ИП дает существенную погрешность в эти данные

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность