Обновить
0
Алексей@toshiba1984

Пользователь

Отправить сообщение
Пригласите пожалуйста lipetsk1984(псинка)яндекс.ру
Странно. По несколько часов у них переводы только если на кредитную карту переводить, а вот дебетовые моментально всё переводится.
Онемели мизинец и безымянный палец и такое чувство как после мороза, то есть и чувствую и не чувствую одновременно.Так же большой и указательный палец потеряли силу. Всё это на левой руке, пальцами шевелю нормально. Предположительно это из-за того, что стол выше значительно был чем я сидел и рука частенько краем стола передавливалась. Данные упражнения помогут все эти симтомы убрать или стоит идти и проходить семь кругов ада отечественной медицины?
Сейчас дипломами и грамотами, извиняюсь, подтереться только можно.
Там выводы под стаб местами перепутаны. Уже есть версии в продаже исправленные.
7 месяцев назад слепил из esp метеостанцию. Тоже начитался, что нужны фильтрующие кондеры и подобная ерунда, но я ничего ставить не стал. Припаял только подтягивающие резюки к датчикам и всё. Питается плата от обычного адаптера для мобильников, напряжение в сети 240 вольт и проблем за эти 7 месяцев не было вообще. Но, я видел скриншоты графиков температуры с метеостанций на основе esp, где видно, что в момент включения в доме, например, утюга или пылесоса показания резко менялись.
При моём 100 мегабитном канале показало, что у меня 25 всего. Хм, 2ip тоже самое показал. А спидтест даже до американских серверов и то 80-90 мегабит держит.
Желательно ещё esp к названию добавить, тоже занятная штучка.
Где бы такую малинку купить, а то по 45 баксов с али это явно перебор.
Я когда 80 гигов фоток потерял сразу облака полюбил. Сейчас оффлайн копия и по копии на гугл диске, onedrive и яндекс диске.
Вы наладьте работу сайта, а потом акции устраивайте. Промо коды не проходят, сайт еле дышит, постоянные ошибки. У вас это наблюдается с самого открытия русского раздела сайта.
Вот когда будет один крупный сервис где будут все фильмы и сериалы, то я буду готов платить за подписку. А сейчас пользоваться приходится торрентами и пиратскими сайтами из-за того, что часть сериалов на одном сервисе, часть на другом, а фильмы вообще на третьем — так никаких денег не хватит везде абонентку оплачивать.
Чайник очищенный от накипи нагрелся бы на 1-1,5 минуты быстрее. Сужу по своему 2,3 киловатному.
Я бы с удовольствием пользовался LTE от Билайна или МТС, но у полосатых в моём регионе (Липецкая область) вообще нет LTE. А МТС не дотягивает до моего места проживания. У Yota вообще странно всё. Там где по карте есть покрытие LTE этого самого LTE вообще никогда не было. Ну а ТЕЛЕ2 у нас только 3G и скорости на уровне EDGE, ну может в центре где нибудь и работает нормально.
Вопрос наверное не по теме будет, но всё же задам. Вы на канал на ютубе забили? Про переезд и тд знаю. Очень уж нравились ваши ролики.
Может эта клавиатура Бентли среди автоваза я в них не разбираюсь особо, но такой подробнейший обзор думаю это уж слишком.
Google говорил, что почта, поиск и что-то там ещё работать будут.
Нет, предзаказанные будут отпускаться по старой цене.
У меня при моём режиме использования и с тем же набором софта батарейка на 5.0 держит дольше. Подтормаживаний вообще не заметил. Шил через fastboot и если почитать 4pda, то заметно, что у тех кто выбрал такой способ прошивки заметно меньше проблем. Как рядовому пользователю нравится почти всё, бесит только двойной свайп чтобы шторку с кнопками открыть.
Они наверное усреднили.
1

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Липецк, Липецкая обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность