Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

С получением РУ минздрава проблем не будет, а остальное чиновников облздравов и минздрава не интересует.

Спросим у УПЗ как? Какова доля комплектующих в аппарате ивл Авента-М из "недружественных стран", например.

Для КВ достаточно и сотни ватт, чтоб покрыть земной шар, если не ошибаюсь.

Ну тут ДМ, как бы, намекнул... Так что это вопрос только пары десятков показатель ных процессов, думаю... Но да, время уйдет... немного. Про 24.02.22 тоже до последнего никто не верил.

  1. По логике государства, можно же и шарашки сделать, наверное.

  2. см. п.1. Сами для себя и за ценой не постоим. Проходили ведь уже.

Поддержу. ЕЦП в медицине в разных регионах работаем. То еще развлечение...

  1. С какой скоростью?

  2. А дальше? От населенного пункта с означеными 2000 гражданами около 10 км до миллионника с магистральным инетом....

    Вижу запинку способа в п 2. Пока. Если на п.1 закрыть глаза.

Напомню. Мы же делаем независимый инет... Просто так, на фоне проблем с тором, которые до сих пор без танцев не решить.

У меня в кооперативе 3 точки доступа видят друг друга. И все. У каждого из нас мобильный провайдер. До ближайшего насесенного пункта в котором живет порядка 2000 человек - 2 км и препятствие в виде леса и угора. Нам это как-то поможет? Пока вижу, что способ запнется уже на нас, так как некак трафик донести даже на 2 км, кроме провайдеров...

Так этож хабр… тут что не член — то гений… хотя, надо признать, есть и исключения.

Если б у предков был шим фим, то они бы радовались. А так извращаться приходилось, заранее расчитывать.

Мне кажется не по причине коммерциализации, и вот почему. В медицине в нашей стране есть стандарты оказания медицинской помощи. Анестезиология и реанимация — одно из направлений, где они прописаны наиболее подробно. Там практически каждый шаг доктора прописан в стандарте (и не мудрено, ближе всего до смерти). И, как указал автор, все логируется. Отклонение от этих стандартов приводит к серьезным разбирательствам в случае осложнений.

Фронтэндеры — тоже люди. И у них есть дети.

После долгих бессонных поисков и мучительной охоты, логично поспать, пока есть не хочется.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность