И на счет камня пропалились. Вы посмотрите на этот «маленький» камушек, на который покусился робот. Видимо они все-таки нашли жизнь на камне и хотят ее уничтожить
Бедная нокия и так огромные убытки несет, закрывает много офисов и продуктов. Сомневаюсь, что имея возможность получить какую-то прибыль, они отдадут Qt в свободное плавание.
Ну ничто не идеально. Есть альтернативы. Может кто-то прочитав вашу статью начнет разрабатывать свой проект на другой СУБД, что-бы небыло «1. Система большая переписать сложно». Уверен, что у других БД есть свои баги
А я в школе вроде изначально математиеский ума склад имел, потом гумунитарный (но по математике соображал) и все равно мне нравится программирование, изучение чего-то нового в кодинге, паттерны, ооп и все такое =)
Предыдущий пост был написан из-за глюков оперы, извиняюсь
А вообще жалко нокию. Долго я на симбе сидел
Предыдущий пост был написан из-за глюков оперы, извиняюсь
>Если бы автор копнул чуть глубже, то заголоовк вполне бы мог быть «Microsoft пошла на встречу Linux-клиенту и лицензировала часть своих технологий».
Microsoft не занимается тем, чем подумали вы.