Обновить
0
waterhouse@waterhouse

Пользователь

Отправить сообщение
Финнские ребята конечно уловили какую-то магическую связь между телефонами и ножницами, и но после n91 все же присматриваюсь к «гуглефону».
Пока решающим фактором при выборе между аппаратами остается цена+доступность. Так что «будем посмотреть».
Тут высказывалось мнение, что для использования сих систем интеллекта потребно поболее, чем для использования обсуждаемой системы.
Хм… вот об этом я не подумал.
Вот эти оболтусы, которые разрисовали подъезд, через пару лет они окажутся в войсках. Думаю стоит достать китель и таки сходить в военкомат, отыграться.
Словарем Ожегова пользовался редко, а вот Мюллероа и прочие англо-* использовать пришлось активно, т. к. школа была с лингвистическим уклоном. И для пользования словарями есть некоторые эмпирические правила.
Если эти оболтусы несчастный «матгад» поставить не смогут, какие к лебедям дифуры?
Не, ребята, Вы круты, спору нет. Но для школяров этого не надо, я думаю.
Строчил тут почти 15 минут и все потер. Доводы все Вы и сами знаете, надеюсь.
Так точно… еще и плохо обученный зануда((
Постоянно так((
Да, действительно, минен зануда)) пожалуй годится))
Простите мое занудство, но веселящий газ — он же азот — для дирижаблей не годится.
Если я не ошибаюсь.
Пардон, я про первое предложение, не дописал)) Все про те же времена, на палубы атакующих кораблей, если те были меньше в размерах, и палуба располагалась гораздо ниже, сбрасывали специальные «ежи», связанные или слепленные чем-либо гвозди, желательно ржавые. Такие «гости» на палубе вносили некую грацию в движения матросов, которые шныряли босыми по палубе. А опасность загнуться от столбняка была на порядок выше, чем сейчас.
Кстати да, ну конечно не с высоты 10 км))
А вообще товарищ, который решил отдать долг Родине так, что она ему еще и должна осталась, рассказывал что во время чеченских переделок наткнулся на импровизированную пушку из легендарного камазовского карданного вала. Судя по тому что было найдено рядом — палили из него картечью едва ли не прямой наводкой. А картечь была заготовлена из смеси рубленной проволоки, болтов, гвоздей ну и прочей дряни.
Ну во времена старины Дрейка мушкеты на кораблях заряжали всякой дрянью: обломками гвоздей, битым фарфором, щепками.
Кстати, о взаимодействии ножа и огнива. Лезвие личного ножа конечно жалко, но ради эксперимента решил пожертвовать, да и посмотреть на живучесть творения отечественных мастеров. Лезвию хоть бы хны, но более эксперементировать не стал, от обуха «цветок» получается ни чуть не хуже.
Об огниве — звучит красиво, но эффективность весьма спорная. То что нынче продают под названием «огниво» — это сплав на основе магния. Со временем поверхность такого огнива становится пористой, т. е. для долгосрочного хранения в схроне или НЗ он не годится.
Был случай, в первой половине дня форсировали реку, само собой без купания легкого не обошлось. В конце дневного марша осматривали вещи, это самое пресловутое огниво оказалось покрыто тонким слоем пористой массы, которую легко счистили, и оно выполняло свои функции с успехом. Вопрос только повис в воздухе, при регулярных купаниях, насколько сократится его ресурс? Короче, испытания проводить не стали, просто нашли под это хозяйство герметичный пенал.
Вай-вай-вай. Армия, второй компилект башмаков сам покупай, автомат сам гиде-то воруй, тут тоже все сам… вай-вай-вай.
Где ведра раздают?!
everything — ну по скорости с ним данным утилитам не соревноваться. Это тот случай, когда потрясание консольными рунами не в пользу последних. Утилитка стоящая и займет свое место в истории (вместе с автором).
русскоязычный!=российский
Скорее всего что тугрики, которые отвалили разработчикам сего барахла на порядок превышают расходы на одну школу и её сотрудников. Обидно.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность