Хабр
Все потоки
Поиск
Редактировать
Настройки
Войти
Обновить
-9
@wilwill
Пользователь
47
Подписчики
Подписаться
Отправить сообщение
Профиль
Статьи
Посты
Новости
Комментарии
283
Ещё
Открыть список
Закладки
154
Подписчики
Подписки
64
Скопировать ссылку на RSS
Этот компьютер не хочешь ты
wilwill
29 мар 2007 в 12:49
зачем хозяину лопата? лопата нужна садовнику!
Как заработать на воздухе
wilwill
29 мар 2007 в 12:45
не гони - в виртуальном мире воздуха нет. там вообще ничего нет!
Как заработать на воздухе
wilwill
29 мар 2007 в 12:39
что такое ценность?
ценность - это то, что люди согласны принимать как ценность.
и не более.
Какие копии игр вы покупаете?
wilwill
28 мар 2007 в 21:17
уже забыл когда играл последний раз в игру
Сергей Спивак. Жизнь после клика-2 (ОНИ возвращаются)
wilwill
28 мар 2007 в 16:09
сразу не осилил.
но когда осилил - проперло!
+1
Созданы наноножницы для работы с молекулами
wilwill
28 мар 2007 в 15:26
нда, такое только японцы могли придумать... :)
Хабрасленг
wilwill
28 мар 2007 в 10:20
к стати, никак не возьму в толк что такое хабрасила и что такое хабрахиты? В википедии ответов на эти вопросы не нашел... :(
В Google анонсировали API для Picasa
wilwill
27 мар 2007 в 21:46
я себе тоже еще смутно представляю... чуйка.
В Google анонсировали API для Picasa
wilwill
27 мар 2007 в 14:42
чувствую тема пойдет...
Windows Vista: 20 млн копий в феврале
wilwill
27 мар 2007 в 13:02
действительно, 20 млн против 17-и - такие цифры говорят скорее о провале, чем о успехе
«Яндекс» купил социальную сеть «Мой Круг»
wilwill
27 мар 2007 в 10:22
вот так новость! :)
Вред многозадачности официально подтверждён
wilwill
27 мар 2007 в 09:32
многозадачность на малых промежутках времени - плохо
на больших - хорошо
Блоги и сайты о саморазвитии
wilwill
27 мар 2007 в 05:39
http://www.gilbo.ru
- Школа эффективных лидеров (дистанционное образование)
Онлайновые приложения выпрыгивают в офлайн
wilwill
26 мар 2007 в 16:09
когда будет Web 3.0 многие уже забудут что такое offline
Онлайновые приложения выпрыгивают в офлайн
wilwill
26 мар 2007 в 13:05
Хех. Иллюстрация на тему "если Магомет не пойдет к горе, гора пойдет к Магомету"
Если производители ОС не вырабатывают общего стандарта API для персонального ПО, то на рынке рано или позно появится кросс-платформенное персональное ПО.
Очередной тачскрин интерфейс
wilwill
25 мар 2007 в 07:49
это стереотип
Очередной тачскрин интерфейс
wilwill
24 мар 2007 в 22:24
рукомахательного типа :)
ХостМастер уже начал актуализацию ***.kiev.ua
wilwill
23 мар 2007 в 19:17
тем кому это письмо нужно - оно пришло в почтовый ящик
зачем его постить сюда?
Бельгийская компания проиграла в суде Google
wilwill
23 мар 2007 в 18:12
странное решение суда.
Бесплатный… Касперский
wilwill
23 мар 2007 в 08:08
интерфейс топорный
Назад
Сюда
1
2
...
10
11
12
13
14
15
Туда
Назад
Информация
В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
12 марта 2007
Активность
3 июня в 11:33
ценность - это то, что люди согласны принимать как ценность.
и не более.
но когда осилил - проперло!
+1
на больших - хорошо
Если производители ОС не вырабатывают общего стандарта API для персонального ПО, то на рынке рано или позно появится кросс-платформенное персональное ПО.
зачем его постить сюда?