Обновить
33
yAnTar_yAnTar@yAnTar_yAnTar

Пользователь

4
Подписчики
Отправить сообщение
У жены старый билд(7981) квипа работает, у меня 8070 — не работает
Эту технологию на западе еще несколько лет назад продвигали, только там появилось, наш шеф с Германии привез этот девайс. Но наши электрики говорят, что с качеством наших проводок — это бессмысленно делать у нас, надо менять всюду проводки.
Спасибо за статью. Многое из этого знал, но есть моменты — которые были новыми для меня.
Firebug — без него никуда.
Web developer — тоже без него никуда
Flashgot
Tamper data
Спасибо отличный плагин
Не нравятся, думаю, что будущего за ними нет, очень долго грузятся — флешка 10 мб, да и не предсказуемы они, дернул мышку — уже что-то загружается. :)
У меня нет прав публиковать туда, куда хочу. :(
У меня firefox 3.0.3 — отлично работает.
Методы плагина dimensions только возвращают положение элемента на странице (кроме методов width() i height()), а этот сразу позиционирует.
Конечно, что здесь меньше функционала, чем в dimensions, не спорю, но нужного мне в dimensions не нашел.
Не знал о таком плагине
Спасибо, в закладки статью
Тоже интересн, присылают ли в Украину и тоже отправил заявку ))
Солей нет. А хождение по врачам — это вообще жесть — каждый врач дает свой диагноз и выписывают обезбаливающие уколы, мази.
2 stravor: Понимаю, что универсального решения нет, надо подходить к каждому индивидуально.
Забыл поблагодарить вас за статью. Очень полезная статья. Если действительно этот повербалл помогает — куплю его себе.
И еще мне интересно — действительно ли Powerball хоть чуть помогает, или это просто реклама этого продукта.
Столкнулся с такой проблемой, уже больше года болят и левая и правая рука. Работал по 12 часов в сутки, как мне кажется заработал я его, от того, что сидел за низким столом. Врачи даже не знают о такой болезни. Все сразу — остеохондроз. Ходил на массажи, после них болела шея и поясница. Сейчас ситуация чуть-чуть улучшилась — шея и поясница не болят, а руки все равно болят — я уже и привык к этому. :(
Ник yAnTar - от Андрусяк Тарас - фамилия и имя, а первую букву просто добавил, чтобы созвучность была, мог еще такой юзать TarAn, но yAnTar больше нравится.
Когда этот ник занят, тогда уже yAnTar_yAnTar, как на хабре.
12 ...
7

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Украина
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность