Хабр
Все потоки
Поиск
Редактировать
Настройки
Войти
Обновить
23
Гошка
@ya_goshka
Пользователь
21
Подписчики
Подписаться
Отправить сообщение
Профиль
Статьи
4
Посты
Новости
Комментарии
134
Ещё
Открыть список
Закладки
105
Подписчики
Подписки
24
Скопировать ссылку на RSS
Если вы используете Git и разрабатываете проект в IDE, которая умеет работать с Git'ом, каким Git-клиентом вы пользуетесь?
ya_goshka
20 дек 2012 в 07:53
все основные действия – консольным клиентом, разрешение сложных конфликтов – через webstorm
Сделай сам: как изготовить видеоролик в домашних условиях
ya_goshka
22 ноя 2012 в 14:57
да, хорошее how-to видео
как я писал выше – у нас не демо/how-to/презентация, а, скорее, визуализация размышлений о поведении пользователей при общении
Сделай сам: как изготовить видеоролик в домашних условиях
ya_goshka
22 ноя 2012 в 14:20
делали
видео
процесса обсуждения дизайна диалогов
видео, конечно, фановое, а не для презентации ))
Сложные методы авторизации
ya_goshka
25 авг 2012 в 05:53
и у пользователя не будет автокомплита логинов/паролей
Фото после каждого коммита (Win)
ya_goshka
17 июл 2012 в 11:47
для мака можно использовать
imagesnap
Progressive enhancement + mobile first = responsive web design
ya_goshka
17 янв 2012 в 08:06
Лет ми спик фром май харт
Сравнение фотокамеры iPhone 4S с другими фотокамерами
ya_goshka
19 окт 2011 в 07:37
у 4s матрица меньше шумит
Исследование игр без исходного кода на примере Zuma
ya_goshka
4 авг 2011 в 13:24
классно пишешь! уже хочу прочесть продолжение
I just came to say hello!
ya_goshka
8 июл 2011 в 20:42
офигенно, в посте про мейл пошел хороший конструктив!
I just came to say hello!
ya_goshka
8 июл 2011 в 14:48
Впервые мы заметили Алсу Косорукову на странице одного из спам-ботов и она после этого сделали ей предложение, от которого она не смогла отказаться.
I just came to say hello!
ya_goshka
8 июл 2011 в 14:30
Мы вообще любим рисовать и вырезать)
LED монитор состояния Continuous Integration сервера
ya_goshka
11 апр 2011 в 19:56
нагло сперли наш шитограф!)
Он все проиграл!
ya_goshka
12 фев 2010 в 22:18
а кто-нибудь запускал полноценное (как на их приставке) корбина-бидайн тв на дюне?
Отладка Javascript
ya_goshka
26 ноя 2009 в 21:26
смотреть на каком месте пупыжит и читать мсдн про это
Отладка Javascript
ya_goshka
26 ноя 2009 в 21:22
для продакшена можно просто переопределить console для всех браузеров
Отладка Javascript
ya_goshka
26 ноя 2009 в 15:22
или выводить все в какой-нибудь элемент в dom
Отладка Javascript
ya_goshka
26 ноя 2009 в 15:19
для ие можно сделать свой лог)
if(!window.console)
{
console = {};
console.log = function(message){alert('Консоль говорит: \n\n' + message)};
}
What is Tumblr?
ya_goshka
16 ноя 2009 в 20:19
ты охуенный! (not gay)
Инвайты на underground-gamer
ya_goshka
12 ноя 2009 в 15:45
ya.goshka@gmail.com
спасибо)
Инвайты на Google Wave
ya_goshka
12 ноя 2009 в 09:56
ya.goshka@gmail.com
пожалуйста)
Назад
Сюда
1
2
3
...
6
7
Туда
Назад
Информация
В рейтинге
Не участвует
Откуда
Россия
Работает в
VK
Дата рождения
12 сентября 1986
Зарегистрирован
7 июня 2008
Активность
12 ноября 2013 в 07:14
как я писал выше – у нас не демо/how-to/презентация, а, скорее, визуализация размышлений о поведении пользователей при общении
видео, конечно, фановое, а не для презентации ))
if(!window.console)
{
console = {};
console.log = function(message){alert('Консоль говорит: \n\n' + message)};
}
спасибо)
пожалуйста)