А рекрутеры что, просто мартышки-передасты чтобы просто мыло туда-сюда гонять? Они могли бы уже сами проявить квалификацию и высказать кандидату подноготную про вакансиию , на которую он подавался. А то как спамить вакансиями - так в первых рядах, а как отвечать за результат - "Не, я , гражданин начальник, не при делах, даже на шухере не стоял".
Современный пивовар, попав в древний мир(с поправкой на знание языка и древнюю ксенофобию) станет если не полубогом, то как минимум очень ценным ремесленником
Современный пивовар, скорее всего, и сделать ничего толком не сможет без современных реагентов, компонентов и оборудования. Так что я не думаю что он будет иметь какую-то значительную фору перед местными.
Софт скилы отсутствуют у человека, который задаёт такие вопросы.
Ну так для эффективного взаимодействия нехватка софт-скиллов одного должна компенсироваться избытком их у другого участника взаимодействия. Т.е. это второй должен уметь свести коммуникацию в конструктивное русло. Это, конечно, идиализированно, но без такого баланса ничего не выйдет.
Нафига вам гр-во? Получайте residence permit любой страны, которую считаете адекватной
Residence permit может бать аннулирован по гораздо более широкому спектру причин, чем паспорт. Да и родина-уродина может подкинуть проблем с паспортом + ее паспорт становится токсичным в долгосрок.
Здесь, кстати, еще один риск рисуется - как только лоер поймет, что весь доступ завязан исключительно на него, то жди выкручивания рук и вымогательства денег.
Еще бы понять как таких искать. Просто навести на такого репетитора может, по сути дела, только такой же бирюк, как и я. Остальным просто сама проблема непонятна оказывается - как так, не хотеть говорить с людьми. Проверено неоднократно, и в разных странах.
Да, и тот факт что общение будет неизбежно сводиться к конфликтным ситуациям типа взаимодействия со всякими чиновниками или лоерами, где как раз безупречное владение языком - must have, и напрягает больше всего. В упор не понимаю как решить эту проблему. Вот бы найти репетитора, который мог бы натаскать на высокий уровень языка, заменив окружение полностью...
А рекрутеры что, просто мартышки-передасты чтобы просто мыло туда-сюда гонять? Они могли бы уже сами проявить квалификацию и высказать кандидату подноготную про вакансиию , на которую он подавался. А то как спамить вакансиями - так в первых рядах, а как отвечать за результат - "Не, я , гражданин начальник, не при делах, даже на шухере не стоял".
А в честь чего нужно быть дружелюбным с тем, кто тебя за лоха держит?
Она в свою работу прекрасно умеет. Просто ее работа - набрать лоховатых, но улыбающихся гиков.
Так ли надо расти в должности и звании? На одного сеньора всегда нужен пяток миддлов.
Т.е. политкорректно сформулировали "не нае - не проживешь", получается? Интересно, а в других странах такая же жлобская картина?
Росгвардию вполне себе привлекают для задержания по 228 - вижу это регулярно, как ведут из лесопарка кого-то в "Гранту", к-рая рядом пасется часами.
Интересно, когда появится возможность найти самый первый коммит во всем дереве, где в любом из его файлов есть нужный текст?
Современный пивовар, скорее всего, и сделать ничего толком не сможет без современных реагентов, компонентов и оборудования. Так что я не думаю что он будет иметь какую-то значительную фору перед местными.
Ну так для эффективного взаимодействия нехватка софт-скиллов одного должна компенсироваться избытком их у другого участника взаимодействия. Т.е. это второй должен уметь свести коммуникацию в конструктивное русло. Это, конечно, идиализированно, но без такого баланса ничего не выйдет.
Residence permit может бать аннулирован по гораздо более широкому спектру причин, чем паспорт. Да и родина-уродина может подкинуть проблем с паспортом + ее паспорт становится токсичным в долгосрок.
И с чем минусаторы не согласны?
Как минимум, причина для предвзятого отношения:
4% процента черного населения совершило 58% убийств в 2020 году.
Уровень убийств 100 тыс населения: Белые — 1,5 (~ как Европа) Черные — 48
(~ как Африка)
https://www.census.gov/quickfacts/IA
https://crime-data-explorer.app.cloud.gov/pages/explorer/crime/crime-trend
Со времен Аркадия Северного ничего не поменялось :)
Разве (в РФ)? Да и основанием для уголовки теперь может быть не только неоднократная неуплата аликов, но и неоднократная недоплата.
А чего не подписывать, если кары в этой писульке - юридически ничтожны?
Переводя с человеческого на мусорской - "взять лоха на бздо". Только и всего, судя даже по количеству "ашипок" в самой его текстуре.
Здесь, кстати, еще один риск рисуется - как только лоер поймет, что весь доступ завязан исключительно на него, то жди выкручивания рук и вымогательства денег.
Еще бы понять как таких искать. Просто навести на такого репетитора может, по сути дела, только такой же бирюк, как и я. Остальным просто сама проблема непонятна оказывается - как так, не хотеть говорить с людьми. Проверено неоднократно, и в разных странах.
Да, и тот факт что общение будет неизбежно сводиться к конфликтным ситуациям типа взаимодействия со всякими чиновниками или лоерами, где как раз безупречное владение языком - must have, и напрягает больше всего. В упор не понимаю как решить эту проблему. Вот бы найти репетитора, который мог бы натаскать на высокий уровень языка, заменив окружение полностью...
В Monero? Подскажите, как?