Обновить
-12

Пользователь

0,2
Рейтинг
Отправить сообщение

А рекрутеры что, просто мартышки-передасты чтобы просто мыло туда-сюда гонять? Они могли бы уже сами проявить квалификацию и высказать кандидату подноготную про вакансиию , на которую он подавался. А то как спамить вакансиями - так в первых рядах, а как отвечать за результат - "Не, я , гражданин начальник, не при делах, даже на шухере не стоял".

А в честь чего нужно быть дружелюбным с тем, кто тебя за лоха держит?

Она в свою работу прекрасно умеет. Просто ее работа - набрать лоховатых, но улыбающихся гиков.

потенциально дорастет до сеньора

Так ли надо расти в должности и звании? На одного сеньора всегда нужен пяток миддлов.

это не очень прибыльно, если без штрафов пользователей.

Т.е. политкорректно сформулировали "не нае - не проживешь", получается? Интересно, а в других странах такая же жлобская картина?

Росгвардию вполне себе привлекают для задержания по 228 - вижу это регулярно, как ведут из лесопарка кого-то в "Гранту", к-рая рядом пасется часами.

Интересно, когда появится возможность найти самый первый коммит во всем дереве, где в любом из его файлов есть нужный текст?

Современный пивовар, попав в древний мир(с поправкой на знание языка и древнюю ксенофобию) станет если не полубогом, то как минимум очень ценным ремесленником

Современный пивовар, скорее всего, и сделать ничего толком не сможет без современных реагентов, компонентов и оборудования. Так что я не думаю что он будет иметь какую-то значительную фору перед местными.

Софт скилы отсутствуют у человека, который задаёт такие вопросы.

Ну так для эффективного взаимодействия нехватка софт-скиллов одного должна компенсироваться избытком их у другого участника взаимодействия. Т.е. это второй должен уметь свести коммуникацию в конструктивное русло. Это, конечно, идиализированно, но без такого баланса ничего не выйдет.

Нафига вам гр-во? Получайте residence permit любой страны, которую считаете адекватной

Residence permit может бать аннулирован по гораздо более широкому спектру причин, чем паспорт. Да и родина-уродина может подкинуть проблем с паспортом + ее паспорт становится токсичным в долгосрок.

в США сейчас есть некая расовая несправедливость по отношению к чернокожему населению?

Как минимум, причина для предвзятого отношения:

4% процента черного населения совершило 58% убийств в 2020 году.
Уровень убийств 100 тыс населения: Белые — 1,5 (~ как Европа) Черные — 48
(~ как Африка)
https://www.census.gov/quickfacts/IA
https://crime-data-explorer.app.cloud.gov/pages/explorer/crime/crime-trend

Это известная в ростовских кругах старая галера.

если в себе так уверен, приезжай в офис, забери коль сможешь.

Со времен Аркадия Северного ничего не поменялось :)

С минималки же алименты не платятся.

Разве (в РФ)? Да и основанием для уголовки теперь может быть не только неоднократная неуплата аликов, но и неоднократная недоплата.

но зачем такое подписывать,

А чего не подписывать, если кары в этой писульке - юридически ничтожны?

Думаю сделан для острастки просто

Переводя с человеческого на мусорской - "взять лоха на бздо". Только и всего, судя даже по количеству "ашипок" в самой его текстуре.

Здесь, кстати, еще один риск рисуется - как только лоер поймет, что весь доступ завязан исключительно на него, то жди выкручивания рук и вымогательства денег.

Еще бы понять как таких искать. Просто навести на такого репетитора может, по сути дела, только такой же бирюк, как и я. Остальным просто сама проблема непонятна оказывается - как так, не хотеть говорить с людьми. Проверено неоднократно, и в разных странах.

Да, и тот факт что общение будет неизбежно сводиться к конфликтным ситуациям типа взаимодействия со всякими чиновниками или лоерами, где как раз безупречное владение языком - must have, и напрягает больше всего. В упор не понимаю как решить эту проблему. Вот бы найти репетитора, который мог бы натаскать на высокий уровень языка, заменив окружение полностью...

В Monero? Подскажите, как?

Информация

В рейтинге
3 288-й
Зарегистрирован
Активность