Обновить
39

Пользователь

83
Подписчики
Отправить сообщение

прогулка перед сном

проветренная комната

просыпаться и ложиться в одно время

активность в течении дня

Думаю все же есть польза в голосовании, например у Hexlet и Skillfactory примерно одинаковый трафик судя по аналитике трафик сервисов, но у Hexlet сейчас 3.45% а у Skillfactory уже 31.03%. Разница в 10 раз.

Судя по тому что лидирует GeekBrains, все корректно получается.

Это голосование о количестве прошедших с позитивным опытом.

Достаточного одного курса, где был положительный, на взгляд дизайнера, опыт. Не нужно разбираться во всех, так можно будет выделить курсы, которыми ученики остались наиболее довольны.

Да, переписал

Спасибо, добавил

Добавил Computer science center и Школу анализа данных Яндекса в голосование. В комментариях и голосовании отзывы учеников.

В голосовании больше 15, все более менее крупные постарался упомянуть, если какие то упустил то подскажите, я добавлю. Воздержавшихся на 30% больше чем проголосовавших, я бы объяснил это тем, что большинство не обучалось во множестве школ, поэтому не могут ответить на вопрос какая лучше, но на результат посмотреть интересно.

Откуда у тату салона в Киеве столько денег на столь непростой стартап?

Судя по комментариям, пицца людей мало интересует. «Горячий поднос в горячей духовке» выглядит более менее. Возможно перевод не идеальный, но все равно спасибо, было интересно.
речь идет о quora.com а не qaru.site
Stack Overflow под программистов заточен
Можно еще добавить список этими мифами о программировании: writeabout.tech/programming/25-most-popular-myths-about-programming-and-developers
Хорошая подборка, я бы еще добавил в список пару англоязычных книг, в этом списке есть пару достойных writeabout.tech/programming/a-selection-of-good-books-for-programmers
На реддите достаточно много технических сабреддитов. Вот лишь малая часть:
/r/technology
/r/tech
/r/realtech
/r/programming
/r/learnprogramming
/r/redditdev
/r/coding
/r/compsci
/r/Software
/r/dailyprogrammer
/r/dailyscripts
/r/webdev
/r/gamedev
/r/webdev
/r/web_design
/r/userexperience
/r/Computing
/r/windows
/r/Apple
/r/Mac
/r/Linux
/r/Ubuntu
/r/Chromium
/r/WinTiles
/r/windowsazure
/r/Hardware
/r/Hardwarenews
/r/buildapc
/r/networking
/r/intel
/r/nvidia
/r/amd
/r/datacenter
/r/monitors
/r/mechanicalkeyboards
/r/MouseReview
/r/TrackBalls
/r/freewareindex
/r/CAD
/r/AutoCAD
Также интерес представляет созданная система upvote и downvote. За счёт этих откликов у пользователя создаётся свой личный рейтинг – карма. Карма является показателем уровня активности реддитора и составляется на основании постов, публикаций, комментариев, оценок другим пользователям.


Что-то мне это напоминает…

Информация

В рейтинге
Не участвует
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность