Думаю все же есть польза в голосовании, например у Hexlet и Skillfactory примерно одинаковый трафик судя по аналитике трафик сервисов, но у Hexlet сейчас 3.45% а у Skillfactory уже 31.03%. Разница в 10 раз.
Достаточного одного курса, где был положительный, на взгляд дизайнера, опыт. Не нужно разбираться во всех, так можно будет выделить курсы, которыми ученики остались наиболее довольны.
В голосовании больше 15, все более менее крупные постарался упомянуть, если какие то упустил то подскажите, я добавлю. Воздержавшихся на 30% больше чем проголосовавших, я бы объяснил это тем, что большинство не обучалось во множестве школ, поэтому не могут ответить на вопрос какая лучше, но на результат посмотреть интересно.
Судя по комментариям, пицца людей мало интересует. «Горячий поднос в горячей духовке» выглядит более менее. Возможно перевод не идеальный, но все равно спасибо, было интересно.
Также интерес представляет созданная система upvote и downvote. За счёт этих откликов у пользователя создаётся свой личный рейтинг – карма. Карма является показателем уровня активности реддитора и составляется на основании постов, публикаций, комментариев, оценок другим пользователям.
прогулка перед сном
проветренная комната
просыпаться и ложиться в одно время
активность в течении дня
Думаю все же есть польза в голосовании, например у Hexlet и Skillfactory примерно одинаковый трафик судя по аналитике трафик сервисов, но у Hexlet сейчас 3.45% а у Skillfactory уже 31.03%. Разница в 10 раз.
Судя по тому что лидирует GeekBrains, все корректно получается.
Добавил
done
Это голосование о количестве прошедших с позитивным опытом.
Достаточного одного курса, где был положительный, на взгляд дизайнера, опыт. Не нужно разбираться во всех, так можно будет выделить курсы, которыми ученики остались наиболее довольны.
Да, переписал
Добавил
Спасибо, добавил
Добавил Computer science center и Школу анализа данных Яндекса в голосование. В комментариях и голосовании отзывы учеников.
В голосовании больше 15, все более менее крупные постарался упомянуть, если какие то упустил то подскажите, я добавлю. Воздержавшихся на 30% больше чем проголосовавших, я бы объяснил это тем, что большинство не обучалось во множестве школ, поэтому не могут ответить на вопрос какая лучше, но на результат посмотреть интересно.
Откуда у тату салона в Киеве столько денег на столь непростой стартап?
/r/technology
/r/tech
/r/realtech
/r/programming
/r/learnprogramming
/r/redditdev
/r/coding
/r/compsci
/r/Software
/r/dailyprogrammer
/r/dailyscripts
/r/webdev
/r/gamedev
/r/webdev
/r/web_design
/r/userexperience
/r/Computing
/r/windows
/r/Apple
/r/Mac
/r/Linux
/r/Ubuntu
/r/Chromium
/r/WinTiles
/r/windowsazure
/r/Hardware
/r/Hardwarenews
/r/buildapc
/r/networking
/r/intel
/r/nvidia
/r/amd
/r/datacenter
/r/monitors
/r/mechanicalkeyboards
/r/MouseReview
/r/TrackBalls
/r/freewareindex
/r/CAD
/r/AutoCAD
Что-то мне это напоминает…