Pull to refresh
11
0
alex_and_r @alex_and_r

User

Send message

Мобильный список покупок

Reading time2 min
Views680
Добрый день, хабравчане!

Меня зовут Александр и я стартапе… и у меня есть проблема с походами по магазинам и списками покупок!
Т. к. я часто провожу время в супермаркетах вооруженный огромным списком покупок для всей семьи, его удобство для меня – это очень важный вопрос. Но, как правило, список этот составляется на случайной бумажке и представляет собой хаос! Товары неупорядочены, написаны как попало, иногда даже разобрать сложно, что именно написано. А значит, я теряю много времени на покупки с таким неудобным списком!
Есть правда другой вариант: скинуть смской. Телефон всегда со мной и там, конечно, все будет разборчиво написано. Но остается вопрос с упорядочиванием. Товары все также свалены в общую кучу и в итоге перед кассой нужно стоять, штудировать список и проверять, все ли ты положил в тележку. Т. е. лишнее время опять тратится.
В общем, мне это все надоело, и я решил сделать свой список покупок, с блекджеком и сами-знаете-кем, удобный и мобильный.
Описание под катом
Total votes 17: ↑11 and ↓6+5
Comments23

Для кого проектируют супермаркеты?

Reading time2 min
Views564
Задумался тут о том, как расположены отделы в тех продуктовых магазинах, куда я хожу, и почему именно так. На первый взгляд все спроектировано как-то нелогично. Но это на первый взгляд!
Читать дальше →
Total votes 12: ↑4 and ↓8-4
Comments39

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity