Pull to refresh
4
0
Darchik @darchik

User

Send message

CMS системы для высокопосещаемых проектов. Есть ли такие?!

Reading time 1 min
Views 1K
Приветствую всех. Не знаю куда именно с таким вопросом — вряд ли в комментарии к какой-то теме. :) Если не туда, то прошу направить меня по нужному направлению. :) Сразу перейду к делу — у меня есть проект, посвященный электронной музыке — DanceGalaxy.net, сейчас там только форум. Порядка 7000+ хостов. Давно хотелось бы сделать полноценный портал с расширенной функциональностью и привлечь новую аудиторию. По функционалу планируется много всего. Что бы не перечислять все и т.п. — возьмем грубо-говоря тот же хабр + галереии, афиша и всякие социальные штучки.

Исходя из ситуации — явно не решение купить какой-то Битрикс. :)

Собственно вопрос — существуют ли на рынке подобные CMS? Или же быть может у кого-то из читающих этот пост есть свой крупный проект и можно договориться о покупке и поддержки этого движка для проекта?!

Я понимаю, что можно с 0 написать. Но зачем, если есть уже куча созданных высоконагруженных проектов, проверенных временем! В прицнипе, есть уже хорошая CMS с базовыми модулями, но все же там еще программировать и программировать. Хочется рассмотреть и другие варианты.

Буду признателен за любую информацию.

UPD1: Друзья, 7000 хостов имеется ввиду текущая посещаемость. Если проекту будет дан новый старт с новым движком, то посещаемость значительно увеличиться. Поэтому, рассматриваем такую посещаемость как стартовую.

UPD2: И все же хотелось бы больше сконцентрироваться на CMS, которые как-то ориентированы на создание крупных порталов и социальных сетей и лично мне не хотелось бы рассматривать популярные CMS: Битрикс, UMI, DLE, Jumla, Drupal и т.п. Я уверен есть другие альтернативы.
Total votes 23: ↑14 and ↓9 +5
Comments 69

Information

Rating
Does not participate
Location
Украина
Date of birth
Registered
Activity