Pull to refresh
6
0
Никита Ерёмин @eremin

User

Send message

Reminday.com будет помнить о днях рождения за вас

Reading time3 min
Views1.2K
Вы сталкивались когда-нибудь с ситуацией, когда лихорадочно выбираете подарок другу по пути на его ДР? Когда звоните чтобы поздравить с днём рождения близкого человека в 21:30, хотя все приличные люди уже поздравили его\её до 14:00? Начинали когда-нибудь свою поздравительную речь со слов «лучше поздно, чем никогда...»? Именно для таких случаев мы и создали Reminday, миссией которого является напоминать вам о днях рождения ваших друзей и близких.
Читать дальше →
Total votes 21: ↑9 and ↓12-3
Comments17

Поиск по YouTube на главной странице Яндекса

Reading time2 min
Views535
Во время работы над виджет-сервисом YouTumbler мы подумали, что хорошо бы дать пользователям YouTube возможность не только размещать свои каналы у себя на сайте или в блоге, но и пользоваться любимым сервисом находясь, например, на Яндексе. Благо Яндекс позволяет добавлять виджеты на свою главную страницу.

Уже через две недели после появления этой идеи, YouTumbler появился в каталоге виджетов Яндекса. Яндекс пошёл нам на встречу и добавил виджет в каталог без достижения порога в 150 пользователей в день, при этом виджет преодолел отметку в 150 пользователей за первые несколько дней нахождения в каталоге. Посмотреть на виджет можно здесь.
Читать дальше →
Total votes 3: ↑1 and ↓2-1
Comments5

YouTumbler – виджет каналов YouTube

Reading time2 min
Views1.2K
Всеми любимый сервис YouTube за 5 лет своего существования набрал бешеные обороты, и если верить статистике ежедневно на YouTube просматривается 2 миллиарда видеороликов, каждую минуту выкладывается 24 часа видео, на сервисе зарегистрировано больше 300 миллионов пользователей, а YouTube Embed Player присутствует на десятках миллионов веб-сайтов.

Но что делать пользователям YouTube, которые хотят выложить на своём сайте или в блоге не одно видео, а целый канал?

Ответ под катом.
Читать дальше →
Total votes 22: ↑20 and ↓2+18
Comments13

Отчёт о краснодарском PhotoCamp

Reading time2 min
Views573
11 июля 2010 года, в воскресенье, в бизнес-клубе «Формула» состоялся первый PhotoCamp в Краснодаре.



Третий Минибар получился узконаправленным, показал много новых лиц, затронул сложные темы отрасли и заинтересовал грамотными спикерами. Темой PhotoCamp в Краснодаре была: Фотография в Сети.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑7 and ↓3+4
Comments8

Именуем картинки с умом

Reading time3 min
Views3.9K
Каждому HTML кодеру приходится нарезать картинки .psd из макетов будущего сайта, и эта задача настолько обыденна, что опытный верстальщик делает её на автомате. Не перегружая головной мозг, просто вырезает картинку, выбирает подходящий формат и настройки оптимизации, называет как бог на душу положит и кладёт в папку с картинками.
Читать дальше →
Total votes 73: ↑54 and ↓19+35
Comments55

Information

Rating
Does not participate
Location
Краснодар, Краснодарский край, Россия
Date of birth
Registered
Activity