Pull to refresh
34
0
Арсений В @freeatnet

User

Send message

Новый метод работы в 37signals: результаты двух месяцев

Reading time4 min
Views1.9K
37signals — небольшая частная компания из Чикаго, специализирующаяся в разработке веб-приложений. Среди их продуктов средства для совместной работы и системы управления данными: Basecamp, Campfire, Highrise.

imageВ начале января я писал (перевод) о введении новых методов работы в этом году. Мы решили объединить отдельных разработчиков в команды из 3 человек: двух программистов и дизайнера. Состав команд будет оставаться неизменным в течение 2 месяцев. Каждый двухмесячный модуль будет разбит на 4 последовательные итерации, по две недели каждая. Мы поставили цель добиться сокращения списка задач для каждой итерации, строгого следования сжатым срокам и улучшения нашего продукта.

Что из этого получилось?


Закончился февраль и наступил март, а значит, мы можем подвести итоги первых двух месяцев работы по новой методике. Так что же из этого получилось?
Изменение методики работы прошло отлично. Январь и февраль были двумя самыми продуктивными месяцами за долгое время. Несмотря на то, что не все было гладко, и нам пришлось внести некоторые коррективы, в целом мы сочли это изменение правильным ходом.
Читать дальше →
Total votes 53: ↑49 and ↓4+45
Comments24

Sony BMG выплатит 300 тысяч евро

Reading time1 min
Views439
Заступники оштрафованных за пиратство крупными медиа-издателями студентов могут радостно потирать руки. По сведениям популярного ресурса Engadget, компания Sony BMG, крупный игрок рынка музыки и участник многих разбирательств, привлечена к административной ответственности за использование нелицензионного ПО. Обнаружить это удалось совершенно случайно, когда один из системных администраторов французского отделения компании обратился в техническую поддержку компании-производителя, PointDev. Лицензионный ключ, указанный в заявке, оказался краденным, и разработчики непреминули начать иск.
Досадной мелочью остается только несущественная для гиганта сумма иска: 300 тысяч евро.
Total votes 9: ↑5 and ↓4+1
Comments0

Nokia выпускает N82 Black

Reading time1 min
Views760
N82
После многочисленных попыток вернуться в струю стильных деловых телефонов едва не ставшая исключительно молодежной Nokia, кажется, вновь нашла себя в новом аппарате Nokia N82 Black edition.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑4 and ↓8-4
Comments3

Information

Rating
Does not participate
Location
Канада
Date of birth
Registered
Activity