Pull to refresh
18
0
Артур Бадретдинов @Gaket

Разработчик Андроид

Send message

Android Academy. Вы все пропустили! Но это не точно…

Reading time3 min
Views8.3K

В октябре мы стартовали курс Android Academy Fundamentals, на который зарегистрировалось более 1500 слушателей. Основные занятия уже прошли, но на десерт осталось три вебинара. Присоединяйтесь! Будет интересно, даже если вы не были на лекциях и не делали домашки.

Хотите освежить свои знания Андроида, или познакомиться с мобильной разработкой поближе? Заходите под кат, мы расскажем, с чего начать!

Заглянуть в нору кролика
Total votes 13: ↑12 and ↓1+11
Comments4

Как на удалёнке жить хорошо

Reading time8 min
Views64K

Вводная


Казалось бы, на Хабре уже не раз обсуждался вопрос удалённой работы, да и в сети можно найти довольно много информации об этом опыте. Однако, в очередной раз отвечая на вопрос знакомого: “Каково оно, работать из дома?”, я понял, что хочу поделиться и своим опытом. Надеюсь, он будет полезен тем, кто все ещё сомневается, стоит ли оно того.


Итак, меня зовут Артур, и я… удалённый разработчик. В последнее время тема удалённой работы становится всё более “хайповой”, но её история тянется уже лет 40, а NASA по-прежнему поощряет удалённую работу



Работать без привязки к офису можно в качестве удалённого сотрудника, фрилансера или основателя бизнеса. Все эти направления немного отличаются перечнем занятий, которые наваливаются на вас “в нагрузку” к вашей специализации: продажи, маркетинг, работа с клиентами. Что их объединяет — это набор стереотипов, сложившихся в головах у многих. И именно их я и хочу обсудить в этой статье.

Читать дальше →
Total votes 68: ↑60 and ↓8+52
Comments379

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity