Pull to refresh
18
0

Пользователь

Send message

Разработка игры: 4 года и два новых человека

Reading time 7 min
Views 27K
“Работа оплачивается опытом, а он налогами не облагается” Хэнк Хилл

Здравствуй, Хабр! В данной статье мы хотели бы рассказать историю создания мобильной игры “Robot Alan”, мотивированной простым желанием “Сделать игру!”, которое вылилось в три с лишним года переделок, бросания и начинания заново. Мы постараемся показать весь наш путь и то как мы с моим товарищем развивались и менялись под влиянием этой небольшой игрушки. Осторожно! Много страшных картинок из прошлого, много трафика!

Читать дальше →
Total votes 30: ↑27 and ↓3 +24
Comments 5

JarvisJS: Функциональное тестирование веб-приложений

Reading time 4 min
Views 17K
Здравствуй Хабр! В этом посте мы хотели бы поздороваться и впервые показать миру наш проект JarvisJS.com — сервис для функционального тестирования веб-приложений. Проект еще совсем молод и с любовью разрабатывается командой из трех человек в течении вот уже семи месяцев.

Под катом мы расскажем о нашем сервисе и о причинах, побудивших нас на его создание.
Читать дальше →
Total votes 29: ↑28 and ↓1 +27
Comments 18

Делаем превью сайтов в стиле Yandex Браузера

Reading time 5 min
Views 24K
yandex browserПрошло уже почти два месяца как Yandex порадовал некоторых пользователей новым продуктом — Yandex Браузером. Несмотря на невероятную динамику развития продуктов в этой области (Chrome и Firefox), Яндексу удалось привнести в свой браузер ряд новых идей.

Из всех особенностей этого браузера больше всего меня зацепило их дизайнерское решение относительно изображений сайтов в «быстрых закладках» (Speed dial). Люди любят глазами и поэтому приятно видеть у себя в новом табе не пустую белую страницу, а красочные картинки. Беда только в том, что лично я, чаще всего, смотрю на подпись под этой картинкой или же на favicon, так как по скриншоту сайта бывает очень сложно его узнать. Эту проблему дизайнеры яндекса, на мой взгляд, решили очень элегантно. В данном посте мы посмотрим, как реализовать эту идею на клиентской стороне.

Читать дальше →
Total votes 52: ↑44 and ↓8 +36
Comments 28

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity