Pull to refresh
7
0
Антон Умницын @Ku6ep

iOS разработчик

Send message

Digital nomads – как оно на практике?

Reading time4 min
Views5.3K

Работать удаленно я начал ещё до того, как это стало мейнстримом. Тяга к свободному графику и возможности работать из того места, где мне комфортно, вместо того, чтобы ехать в офис, потом из офиса тратя на это бесценное время собственной жизни, была во мне ещё с начала нулевых. Тогда это было сложно реализовать на практике, хотя многие технические средства для этого тогда уже были, начиная со скайпа и заканчивая сервисами по ведению проектов.

В начале нулевых я жил и работал в Израиле и пробовал тогда себя в фрилансе. Получалось с переменным успехом. В 2003 я переехал (или вернулся) в Украину и там работал в офисе, в нескольнких IT компаниях разного масштаба. В некоторых получалось поработать из дому чаще, в некоторых реже, а в каких-то не получалось вообще.

Читать далее
Total votes 14: ↑11 and ↓3+8
Comments44

Кафе для IT-шников

Reading time3 min
Views2.2K
Я люблю вкусно поесть, но зачастую приходится (или просто хочется) помимо еды еще и поработать, посёрфить по сети или пообщаться с кем-то в каком-либо из мессенджеров.
В последнее время WiFi в общепите перестаёт быть экзотикой и становится нормальным атрибутом, но для комфортного времяпрепровождения в кафе без отрыва от компьютера нужно чуть больше чем просто WiFi.
Собственно об этом и хотелось бы рассказать, поделиться своими соображениями и выслушать ваши, ну и самое главное — список кафе в разных городах и странах где можно с комфортом и полезно провести время.
Читать дальше →
Total votes 32: ↑28 and ↓4+24
Comments47

Information

Rating
Does not participate
Location
Эквадор
Date of birth
Registered
Activity