Pull to refresh
30
0
Маргарита Деминская @margulis

User

Send message

Санкт-Петербургский Internet Exchange проведет 2 июня 2011 г. семинар SPB-IX IPv6 Day

Reading time1 min
Views510
imageСеминар «SPB-IX IPv6 Day», приуроченный к Международному дню IPv6 пройдет в Санкт-Петербурге 2 июня 2011 г. Мероприятие будет проходить в КЦ «ПетроКонгресс» (ул. Лодейнопольская, д.5, 3 минуты от м. Чкаловская). Организатор семинара – Санкт-Петербургский Internet Exchange (SPB-IX).
Читать дальше →
Total votes 13: ↑13 and ↓0+13
Comments3

Жизненные советы от владельцев веб-студий: как повысить рентабельность и снизить риски. Часть 2

Reading time7 min
Views11K
Как и обещала, публикую вторую часть статьи, написанной на основе обсуждений, наблюдений и опыта партнеров UMI.CMS. Напомню, что было интересно собрать воедино и поделиться практическими рекомендациями и приемами владельцев веб-студий, позволяющими минимизировать риски и ускорить процессы на каждом этапе разработки интернет-проекта.

В первой части мы поговорили о «фишках» на этапе поиска клиентов и заключения договора. Сегодня — о дизайне, собственно разработке (внедрении) и сдаче проекта.
Читать дальше →
Total votes 52: ↑45 and ↓7+38
Comments39

Жизненные советы от владельцев веб-студий: как повысить рентабельность и снизить риски. Часть 1

Reading time6 min
Views11K
Каждая веб-студия имеет собственные приемы и «фишки» при работе с заказчиком, которые позволяют ей минимизировать риски при разработке интернет-проекта и снижать издержки на каждом этапе работы. По роду своей деятельности в Юмисофт я часто общаюсь с владельцами веб-студий, и вот сейчас у меня наконец дошли руки, чтобы поделиться некоторыми интересными рецептами, услышанными в неформальных беседах. Надеюсь, они будут вам полезны :)
Читать дальше →
Total votes 89: ↑82 and ↓7+75
Comments46

Интерактивная онлайн-конференция Юмисофт и «Хостинговые Телесистемы»

Reading time1 min
Views492
24 июня 2008 года, в 15.00 (мск) состоится онлайн-видеоконференция компании Юмисофт и хостинг-провайдера «Хостинговые Телесистемы». В прямом эфире выступят генеральный директор Юмисофт Сергей Котырев и генеральный директор «Хостинговых телесистем» Антон Нехороших.

Видеоконференция будет посвящена выходу последнего релиза UMI.CMS 2.6, громко анонсированного ранее, и интеграции CMS систем и хостинга. Конференция будет транслироваться на новом проекте компании «Хостинговые Телесистемы» — www.ht-live.tv, и на сайте Юмисофт. Любой желающий сможет задать участникам конференции интересующий его вопрос и в ходе трансляции получить на него ответ.

По окончании конференции интернет-зритель, задавший самый интересный вопрос, получит приз: лицензию на UMI.CMS PRO Business, а также 1 год хостинга от «Хостинговых Телесистем» по тарифному плану «Лайт». Вопросы можно будет задавать непосредственно на сайте www.ht-live.tv. Приглашаю всех — будет интересно :)
Total votes 8: ↑4 and ↓40
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity