Pull to refresh
0
0
Волков Александр @nzeshka

Java разработчик

Send message

Две картины с заказчиком

Reading time 4 min
Views 3.6K
Стук в дверь. Все неожиданно вздрагивают, но при осознании случившегося, торопливо вскакивают со своих мест, приводя в порядок внешний облик. После затянувшегося молчаливого переглядывания прозвучал еще один стук, уже настойчивее. Громко вздохнув и набравшись смелости, кто-то из собравшихся у двери открыл её.

-«Здравствуйте, чего не открываете?»
-«Так мы вроде бы никого не ждали сегодня..»
-«Как же не ждали? День сегодня какой? Договаривались же…»

Недавний храбрец перевел взгляд на настенный календарь с корпоративным логотипом и на его лице появилось смятение. От осознания тяжелого продолжения вечера затрещала голова. Заказчик неторопливо стряхнул промокший плащ и повесил на вешалку.

-«Пройдемте в переговорку. Чай? Кофе?»

Читать дальше →
Total votes 11: ↑6 and ↓5 +1
Comments 11

Мой опыт проведения курсов по Java для новых сотрудников

Reading time 5 min
Views 9.7K
Всем привет!

Сегодня практика ведения курсов перед трудоустройством достаточно распространена во многих компаниях, я и сам когда-то начинал свою карьеру с прохождения обучения, но мне всегда было интересно попробовать себя в качестве преподавателя. И этой весной я узнал, что в нашей компании весной-летом пройдут курсы по итогам которых команды пополнятся бойцами по ряду направлений: Android, Java, Javascript и QA. По предложению руководителя отдела, мне и моим коллегам выпала возможность провести курсы по направлению Java. О деталях этого увлекательного мероприятия я и хотел бы рассказать дорогому Хабру.

Читать дальше →
Total votes 20: ↑11 and ↓9 +2
Comments 17

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity