Pull to refresh
5
0
Вячеслав @Slava1989

Программист

Send message

Как найти исполнителя для разработки сайта

Reading time10 min
Views17K
Занимаетесь ли вы торгово-коммерческой деятельностью, оказываете ли услуги или производите продукцию, наступает момент, когда мысли о собственном сайте перерастают в готовность заняться этим вопросом. И первая задача, которую предстоит решить – определиться с исполнителем. Кому доверить разработку сайта?


Определяем цели ресурса


Каждый потенциальный заказчик web-ресурса сталкивается с разными видами сложностей. Одни совсем не представляют, как создаются сайты, другие имеют об этом поверхностное представление, третьи способны отличить дизайн от верстки, что уже неплохо, так как изучение этого вопроса можно опустить.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑5 and ↓50
Comments2

Продвижение на Reddit. Как получить трафик?

Reading time8 min
Views45K
Reddit.com – это американская социальная сеть, которая может стать отличным источником трафика из США. Для того чтобы понять, каким образом это можно осуществить, стоит разобраться в особенностях платформы.

Читать дальше →
Total votes 64: ↑40 and ↓24+16
Comments45

Лучшие ICO август 2018 (голосование)

Reading time8 min
Views4.5K
В наши дни разнообразных ICO так же много, как и коррумпированных политиков, что усложняет поиск проектов, заслуживающих внимания. Однако, ICO по-прежнему не утратили своей привлекательности, поэтому есть смысл внимательно изучать их бесконечный список в поисках «бриллианта».

Я хотел бы акцентировать внимание на важности проведения своего собственного поиска, и неоднократного, прежде чем инвестировать. Количество проектов без серьёзного подхода, разработчиков или любой реализации технологии блокчейн, просто поражает.

Как уже было сказано, несмотря на проблематичность поиска, все же существует немало хороших проектов и в данной статье приведены 10 лучших ICO за август 2018 года.
Читать дальше →
Total votes 23: ↑19 and ↓4+15
Comments12

ТОП 10 новых блокчейн-проектов 2018 года — Forbes

Reading time6 min
Views9.9K
Практически все обзоры, попадавшиеся мне на глаза, были написаны с целью предоставления информации о топовых криптовалютных и блокчейн-компаниях, на которые стоит обратить внимание, и, практически, все они упоминали Биткоин и Эфир. Единственная проблема заключается в том, что эти компании не являются новыми и большинство людей, интересующихся этой темой, знают или слышали о них. Таким образом, обзоры не предоставляли никакой новой информации. Однако, существует огромное количество достойных внимания компаний и помимо Биткоина и Эфира. Поэтому, в своей статье я хочу исследовать эту тему поглубже и создать обновленный список компаний.

По прогнозам специалистов, объем мирового рынка блокчейна достигнет более 60 миллиардов долларов уже в 2024 году, поскольку все больше компаний начинают использовать технологию распределенного реестра и использование этой технологий приобретает массовый характер. Несмотря на пребывание все еще на ранних стадиях развития, технология блокчейн тщательно изучается и принимается на вооружение такими всемирно известными титанами индустрии как IBM и Softbank.

Кроме того, тысячи инновационных компаний по всему миру пытаются решить проблемы несовершенства рынка путем эффективного использования возможностей, предоставляемых технологией блокчейн. Такие компании встречаются практически во всех отраслях, от создания контента и транспортных услуг до финансовых учреждений.

Экосистема блокчейна процветает благодаря четко структурированной организации, разработчиками, компаниям, предоставляющим услуги, и предпринимателям, которые создают новый облик делового рынка. Ниже приведен краткий обзор 10 компаний, которые используют технологию блокчейн, как краеугольный камень своей деятельности, и этим отличаются от конкурентов.
Читать дальше →
Total votes 36: ↑23 and ↓13+10
Comments9

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity