Pull to refresh
1
0
Сергей Калачев @WandererWDR

User

Send message

Новый XBox 360 250GB (Slim / S) успешно взломан

Reading time1 min
Views1.7K


Спустя всего 2 месяца после своего релиза новый XBox 360 Slim успешно взломан. Метод взлома остался прежним – для запуска пиратских игр используется модифицированная прошивка DVD-привода консоли.

Авторство методики обхода DRM принадлежит Team Xecuter в содружестве с Team Jungle и commodore4eva — это практически те же самые люди, что обошли оригинальную защиту первого Xbox 360 в 2006 г. Об успешном взломе на своем форуме заявили Team Xecuter, а немного позже эту новость в своем twitter-аккаунте опубликовали и Team Jungle. Выход публичной версии прошивки ожидается в ближайшее время.
Total votes 49: ↑40 and ↓9+31
Comments91

Альтернативным ОС на Playstation 3 быть

Reading time1 min
Views6.3K


Как сообщалось ранее, в первоапрельском обновлении прошивки Playstation 3 под номером 3.21 была отключена возможность установки альтернативных ОС. Известный хакер GeoHot, из-за которого Sony и пошла на этот шаг, извинился перед пользователями Linux на PS3 и пообещал выпустить т.н. CFW (Custom FirmWare), которая вернет обратно функцию OtherOS. Похоже этот день не за горами, т.к. GeoHot опубликовал в своем блоге краткий пост о модифицированной им прошивке версии 3.21 и выложил видео, демонстрирующее работу на ней функции OtherOS.
Читать дальше →
Total votes 48: ↑39 and ↓9+30
Comments63

Первоапрельское обновление прошивки PS3 отключит возможность установки Linux

Reading time1 min
Views2.9K
Sony официально в своих американском и европейском блогах сообщила о том, что новая прошивка версии 3.21, которая будет выпущена 1 апреля 2010, удалит из списка возможностей PS3 функцию «Install Other OS», которая в данный момент доступна на всех консолях PS3, кроме PS3 Slim. Эта функция в частности позволяет установить на консоль Linux и использовать ее как обычный ПК.
Читать дальше →
Total votes 41: ↑31 and ↓10+21
Comments84

Information

Rating
Does not participate
Location
Таганрог, Ростовская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity