Pull to refresh
30
0
Send message

Бесплатный VPN

Reading time1 min
Views113K
Решил я как-то раз погуглить на наличие сервисов с бесплатным vpn. Сначала я наткнулся на Alonweb. Это чудо выскакивало по большинству моих запросов. Везде его венчали первым местом, но не везде говорили, что работать сие будет только 30 дней. Да и это еще полбеды.
Я использую Win/OSX/*nix, но преимущественно сижу под osx и не люблю всякого рода палки в колеса дополнительные клиенты. На линях у меня сервера, под виндой я в инет не хожу, поэтому расскажу про мак.
Читать дальше →
Total votes 47: ↑29 and ↓18+11
Comments77

Софт для ISP

Reading time1 min
Views925
Всем привет. Много прочел про создание собственного ISP, но везде пишут либо о начальном этапе сбора документов и прочей бумажной волокиты, либо описывают в общих чертах. Примеры на хабре тут и тут
Читать дальше →
Total votes 11: ↑6 and ↓5+1
Comments22

Macintosh Classic — Ретро классика

Reading time1 min
Views3.7K
Этот пост навеян недавним обзором юзера theproof.
Я тоже решил поделиться кусочком своего ретро. К сожалению, остался только мак (нету у меня больше моего любимого Atari 130XE и прочих вкусностей).
Трафик!
upd: спасибо добрым людям за плюсик, переношу в блог Apple
upd2: переношу в блог Старое железо, так правильней будет
Читать дальше →
Total votes 72: ↑64 and ↓8+56
Comments80

Космический Twitter

Reading time2 min
Views427
Микроблоггинговый сервис Twitter становится самым космическим средством коммуникации.  Как ранее рассказывала программа «Вести.net», в NASA сделали ставку на Twitter для пропаганды своей программы пилотируемых полетов в космос. Решение дешевое, но, как выяснилось, крайне эффективное. Все, что для этого было нужно, - просто разрешить астронавтам заниматься микроблоггингом. Космическими блоггерами решено было сделать Майка Массимино, инженера, который, собственно, и занимается орбитальным ремонтом телескопа Hubble, и командира космического челнока Марка Полански.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑7 and ↓1+6
Comments4

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity