Pull to refresh
15
0
Михаил Щербаков @yu5k3

Пользователь

Send message

Win-Win: Спикеры DotNext на встрече SPB .NET Community и наоборот

Reading time 4 min
Views 3.2K
В июне исполняется год нашему сообществу .NET программистов SPB .NET Community. Я не буду подводить итоги и рассказывать, что было, так как… не до этого, заняты подготовкой новой встречи, двенадцатой! В четверг, 2 июня у нас приглашенные гости, ведущие докладчики конференции DotNext: гуру .NET Performance Sasha Goldshtein и активный участник .NET User Group Minsk Сергей Щегрикович. Темы, как мы любим: производительность, memory traffic, отладка, CoreCLR, внутренности, расчленёнка…



Кому интересно, загляните под кад
Total votes 23: ↑21 and ↓2 +19
Comments 3

Митап SPB .NET Community #9

Reading time 2 min
Views 4.5K
Хочу рассказать вам о первом в новом году митапе SPB .NET Community. Мы, отдохнув после праздников, снова взялись за подготовку интересных докладов по .NET темам и 9 февраля идем в гости к JetBrains, где парни будут рассказывать про архитектуру нового проекта Rider – кроссплатформенной C# IDE и трюки использования unmanaged памяти, реализованные в ReSharper 10.



Сразу приятная новость, если вы не из Санкт-Петербурга, но хотите послушать доклады, в этот раз мы организуем online-трансляцию. За подробностями и анонсами докладов прошу под кат.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑13 and ↓0 +13
Comments 7

Видео докладов от SPB .NET Community

Reading time 3 min
Views 12K


C июня этого года мы начали проводить митапы SPB .NET Community в Санкт-Петербурге и за это время у нас скопилось немало видео, которым я и хочу поделиться. Кому интересно посмотреть доклады про новшества в Visual Studio 2015, безопасность платформы ASP .NET, детали разработки многозадачных приложений и про взаимодействие с unmanaged миром из C#, прошу под кат.
Читать дальше →
Total votes 14: ↑12 and ↓2 +10
Comments 2

Исключительно простые задачи по AppSec .NET

Reading time 5 min
Views 11K
Предлагаю всем размять мозг после выходных и начать рабочую неделю с простых, на первый взгляд, задачек по программированию на C#. Возможно эти задачи заставят вас посмотреть на код своих проектов с новой стороны, так как все они касаются сумрачной области – области безопасности приложений, Application Security. Про AppSec и платформу .NET пишут не много, говорят еще меньше, некоторые вообще считают, что использование любого managed языка, магическим образом делает приложение защищенным. Это положение дел я пытаюсь исправить, рассказывая на конференциях про различные аспекты безопасности .NET платформы. Так на этой недели, в четверг, наше сообщество SPB .NET Community проводит митап в Санкт-Петербурге полностью посвящённый вопросам разработки защищённых ASP .NET приложений. Кому интересны подробности этой встречи, кто хочет узнать побольше о сообществе .NET разработчиков Санкт-Петербурга и попробовать свои силы в решении задач по AppSec .NET, приглашаю под кат!
Читать дальше →
Total votes 15: ↑13 and ↓2 +11
Comments 9

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Works in
Registered
Activity