Pull to refresh
39
0
Send message

Бесплатная копия Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Reading time1 min
Views12K
image
В Steam стало возможным получить получить копию игры Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad.
Для этого нужно на страничке игры нажать кнопку «Играть», или через web интерфейс «Установить игру», после этого она будет зарегистрирована для вашей учетной записи.
Игра дается навсегда, а акция длится 24 часа.

http://store.steampowered.com/app/35450/

PS: Не имею никакого отношения к данный игре, просто делюсь информацией.
Total votes 63: ↑42 and ↓21+21
Comments23

The Elder Scrolls Online Free Beta Keys

Reading time1 min
Views23K

С 7 февраля 12:00PM EST по 10 февраля 11:59PM EST будет проходить стресс тест серверов TES Online. Для получения ключа на бета тестирование следует зарегистрироваться www.curse.com, далее пройти по ссылке www.curse.com/betas/teso-beta-key-giveaway и забрать ключик. Регистрируемся/Логинимся по адресу account.elderscrollsonline.com и гасим код.
Приятной игры.

PS: Не имею никакого отношения к данным ресурсам, просто делюсь информацией.
Total votes 66: ↑56 and ↓10+46
Comments114

Метеоритный дождь?

Reading time1 min
Views53K
Тюменцы пишут о яркой вспышке в небе над Тюменью. Аналогичное наблюдали жители городов Екатеринбург, Курган и Челябинск.

Сейчас уже точно можно сказать, что неопознанный объект не был падающим самолетом. В справочной службе «Рощино» отметили, что аэропорт работает в обычном режиме. Самолеты приземляются и вылетают по расписанию, связь со всеми бортами есть.

В некоторых домах взрывной волной выбило стекла, эвакуируют школы, не работают телефоны.
По одной из версий, объектом могут оказаться осколки астероида 2012DA14 — ранее астрономы предупреждали, что сегодня он пройдет в опасной близости от Земли, сообщают СМИ.
Читать дальше →
Total votes 192: ↑143 and ↓49+94
Comments416

Создание «нестандартного» кастомного объекта для AutoCAD, работающего без Object Enabler

Reading time8 min
Views8.6K
Добрый день.
Те, кто имеет дело с AutoCAD и сторонними решениями для него, наверняка, сталкивались с проблемой прокси объектов, для отображения или перемещения которых требуется установить библиотеки, с помощью которых были созданы данные объекты или так называемые Objects Enablers, от тех же разработчиков. Это достаточно неудобно. Например, получили вы документ от заказчика/субподрядчика и видите только квадраты.

Хочу поделиться с Вами личным опытом создания «нетрадиционного» объекта для AutoCAD. За основу взят анонимный блок. Свойства объекта хранятся отдельно в BlockReference::ExtensionDictionary. Что дает возможность стороннему приложению или скрипту получить к ним доступ и считать их, а при желании изменить, без наличия оригинальных библиотек. Примитивы внутри блока всегда отрисовываются в соответствии со своим состоянием. Да и вообще, устойчивость работы AutoCAD значительно выше. Со стороны все выглядит просто. Но при попытке реализовать данный механизм были выявлены различные «подводные камни». Об этом по порядку.
Читать дальше →
Total votes 7: ↑6 and ↓1+5
Comments3

WarCraft III / Dota кратко о создании чита

Reading time3 min
Views7.1K
Добрый день. Прошлая заметка о принципе создания чита, заинтересовала многих. Руководствуясь этим я предположил, что кому-то может оказаться интересным другой способ создания подобных программ. Перед тем как начать скажу: «Все ниже описанное Вы, если решите применить на деле, используете на свой страх и риск. Все описанное здесь приводится, исключительно, для общего развития».
Для примера будем использовать стандартную «рыбу» для подобных программ/трейнеров. Весь принцип работы заключается в нахождении нужных нам адресов/смещений в память программы и изменении их значений на свои.

И так, для начала нам понадобятся:
ArtMoney/TSearch — для поиска значений.
ollydbg — дебагер для поиска адресов.
Посмотреть ролик:

Читать дальше →
Total votes 53: ↑39 and ↓14+25
Comments49

CS Source кратко о создании чита All in One

Reading time16 min
Views38K
Добрый день.

Решил поделиться, с Вами, своим небольшим опытом создании чита для Counter-Strike Source v34. Данное приложение было написано исключительно ради спортивного интереса(служит, исключительно, для ознакомления), так как в годы своей юности (изрядно убил времени за этой игрой :() всегда интересовало как же устроены эти программы, хотя теоретически знал как они работают. И вот спустя пол десятка лет (в 2010 году), после игры с коллегами в канун одного из праздников я опять вспомнил о своем давнем *интересе*…

Думаю с прелюдиями стоит закончить, скучно это, переходим к практике.
Будет много кода.
Полных исходников выкладывать не буду, а отдам только абстрактные куски кода, но это рабочие фрагменты.
Для раззадоривания скажу, что в данном чите реализована функция, позволяющая стрелять в любое место и убивать противников которые могут находиться где угодно, главное, чтобы был прострел (можно бежать и убивать всех за спиной), ее я назвал AssShot — для настоящих читеров, не привыкших скрываться (что наглядно продемонстрировано в видео). VAC его не обнаруживает, но это пока кто-то не выложит его в свободный доступ.
Читать дальше →
Total votes 105: ↑82 and ↓23+59
Comments78

Fez Panda 2 чтение IButton

Reading time3 min
Views12K
Добрый день.
Извиняюсь если не в тот топик поместил, но вроде показался этот подходящим, да и кармы для других не хватает.
Давненько приобрел для себя Fez Panda 2 (заказывал на dfrobot)
Название
Модель
Цена
2A Dual Motor Controller
DRI0002
$17.00
FEZ Panda II- A .NET Micro Framework Controller
DFR0142
$39.90
Bluetooth Bee
TEL0023
$26.00
IO Expansion Shield For Arduino(V5)
DFR0088
$18.00
HKBRAM — без страховки (вес 235.00 г):
$7.00
Итого:
$107.90

Побаловался и забросил. Вчера вечером попался сей девайс на глаза, а рядом ключи с «таблеткой» от домофона. Вот и решил попробовать считать данные из него. Работает он по интерфейсу 1-Wire (который согласно описанию панды «available on any IO»)

Расписывать его работу не буду, кому интересно можно прочесть здесь
Для работы нам понадобится спаять/скрутить вот такую схемку:

подтягивающий резистор

Читать дальше →
Total votes 27: ↑21 and ↓6+15
Comments26

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity