Pull to refresh
20
0
Zinich @Zinich

User

Send message

Креативная наружная реклама

Reading time1 min
Views2.9K


Из-за обилия рекламы в нашей жизни у нас начинает вырабатываться иммунитет на рекламные сообщения. Телеканал безжалостно переключается, как только там появляется рекламная заставка, а однообразные, приевшиеся билборды просто игнорируются.

Читать дальше →
Total votes 91: ↑73 and ↓18+55
Comments50

огромная коллекция RSS иконок

Reading time1 min
Views636
rss icon

Все больше и больше блоггеров и веб-мастеров используют RSS синдикацию для конвертирования посетителей в постоянных читателей. Однако, прежде чем посетитель станет постоянным читателем Вашей RSS ленты, Вам нужно привлечь его внимание. Яркая и необычная RSS иконка расположенная на самом видном месте хорошо подойдет для этой цели. В этом посте собраны наиболее интересные RSS художества дизайнеров которые вы можете бесплатно использовать на ваших сайтах, и если вы все еще пользуетесь стандартным RSS значком на вашем сайте, возможно пришло время для перемен.

Полный список оранжевого добра.
Total votes 22: ↑19 and ↓3+16
Comments5

мультяшки оживают

Reading time1 min
Views667


pixeloo порадовал инет оживлением Хомера из Симпсонов и Супер Марио с помощью наложения в Photoshop CS2 частей лиц различных людей на 3D рендер этих персонажей. На данный момент автор принимает заявки на оживление других мультипликационных героев.

via: [] Malevi4a
Total votes 4: ↑0 and ↓4-4
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Location
Ужгород, Закарпатская обл., Украина
Date of birth
Registered