Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Он учитывает работу 10 тысяч самых популярных в России интернет-ресурсов и ранжирует их по показателям посещаемости
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Странно, но википедии в списке пользователей яндекса — нет. (Есть только Wikipedia)
По английски найти можно, конечно, но это чутка удивляет, ибо российскую версию википедии ведёт российская группа, вроде.

image

wikiredia???

radar.yandex.ru/about#section-radar-top
Рейтинг формируется на основе агрегированных обезличенных данных Яндекс.Браузера, Элементов Яндекса, Визуальных закладок, а также браузерных расширений и других продуктов Яндекса. По умолчанию данные аналитических сервисов Яндекса не учитываются.

Помню был рейтинг блогов…

за последний месяц самым популярным интернет-ресурсом стал сам Яндекс (120,5 миллиона посещений), второе место занял Google (111 миллионов)

Видимо Google вплотную подошел к первому месту
Отлично, похороните тогда «Новости»! Или хотя бы переименуйте в «Яндекс.Пропаганда» для соответствия названия содержимому.

Пропаганда чего?
Иногда почитываю, новости весьма разнообразного плана выдает.
Может быть оно просто под ваши предпочтения так пытается подстроиться?

Они может и разнообразные, но отфильтрованы по политическим и околополитическим критериям. Примерно также как первый канал.

Не замечал особой фильтрации. Напротив, часто явный выход за рамки "тематики первого канала" наблюдаю.
Скорее всего, таки попытка подстроиться под предпочтения. Оно у них всех (в смысле тех, кто пытается таргетировать информацию) не всегда адекватно срабатывает.

У меня в списке источников в основном — Ведомости, Коммерсант и РБК. Не похоже на пропаганду как-то
А кто где сейчас рейтинги и статистику сайтов смотрит?
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории