Почему же? Откройте любой учебник по истории России. Одна из основных бед России XX века - Большевистский переворот 17 года, отбросивший ее на столетия назад в плане экономики, культуры, этики, религии и национального самосознания, в конце концов.
Смотрим на лидеров:
Йосиф Виссарионович Сталин (Джугашвили),
Лев Давидович Троцкий (Бронштейн),
Феликс Измундович Дзержинский.
Какой след эти товарищи оставили в истории, объяснять не нужно. В первые годы они занимались истреблением достойных русских людей, разрушением православных храмов и, как это ни странно, антипогромной деятельностью.
На самом деле, это не разжигание вражды, а просто экскурс в историю. Любой русский давно сделал выводы. Да и вообще...
Интересно наблюдать за динамикой своей кармы - вверх-вниз ). И число проголосовавших растет. Эх... Ну, я все равно надеюсь, что у нас получится построить светлое будущее.
Что "докатились"? Великий русский негр у нас был только один и звали Александр Сергеевич. А профанации ЦентрИзбирКома под предводительством заведомых "россиян" только подрывают доверие людей.
Центризбирком завел себе ЖЖ