Pull to refresh

Comments 24

Неужели дождались? Обязательно скачаю себе на телефон.
Интересно, на симбу7/8 будут версии, или только на 9…
Хотя надо прикупить девайс на WM6…
Упаси боже от девайсов на wm…
И судя по всему «Мобильный Firefox» для них и делается нигде упоминаний про series 60 нету… :(
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
Есть более или менее удачные вещи, зависит это скорее от конечного продукта(девайс) нежели от софта, лично мне мой старый девайс на симбиан нравился больше и был значительно удобнее текущего на wm5.
UFO landed and left these words here
Chrome становится вторым iPhone везде и всюду не к месту и не к месту упоминается…
Ну нафига нам пользователям мозилы этот хром…
Да ладно… вот я уже несколько лет сижу на опере, мозилла (по моим сугубу личным предубеждениям) мне неочень удобна. А хром как то понравился. Так что пусть будет «всё».
надеюсь, он будет чуть более юзабельным, чем Minimo
По первой ссылке на Lifehaсker написано: «Превратить любую страничку в отдельное приложение возможно также с помощью Prism for Firefox. Причем данная возможность существует уже давно, но доступна она только в Windows, как и сам Chrome в общем-то.»
Это неправда, Prism работает и в linux, и macos x, наверняка и на других платформах, на которых работает firefox. Интересно, что заставило автора написать заведомо неверную информацию.
Странно. Превратить Firefox в Chrome… Почему-то считал, что нужно скорее наоборот, подтягивать функционал Chroma’a к лисе…
Надеюсь браузер будет такой же хороший как и на ПК
Жду, но опасаюсь.
Ежедневно вижу «мобильный Firefox» в виде microb на nokia n810 и не верю, что результат будет достоин тех розовых соплей, которые в интервью из каждой фразы торчат.
И пусть Mozilla меня переубедит, я буду очень рад.
Да, тормоз, но вспомните, какой там процессор.
UFO landed and left these words here
Интересно, так же как опера мини на jave будет?
Он будет нативный, под WinMobile. Построен на мобильной сборке xul Runner (т. е. экстеншы тоже будут :) )

PS> это если он про Fennec https://wiki.mozilla.org/Mobile
Свершилось! Я так долго этого ждал как истинный фанат Firefox, опера на смартфоне уже порядком надоела, а фаерфокс — самое оно! буду ждать выхода! Спасибо за новость!
Sign up to leave a comment.

Articles