Pull to refresh

Comments 25

UFO landed and left these words here
Ну я — это я, я разберусь :)

Но на коробке, повторюсь, нет большой красной наклейки: «Если вы хотя бы полгода не провели на Ubuntu, не вздумайте купить!».
UFO landed and left these words here
:) Ну, строго говоря, я не помню ни одного дорогого и специфичного телефона, в котором нельзя разобраться без инструкции.

А тем более — телефона Nokia, чья продукция традиционно проста для пользователя, и за это заслуженно ценится.

Я далек от того, чтобы ругать N900. Действительно, сама идея очень занимательна. Но некоторые моменты… озадачивают.
проблема в том, что это телефон только в самую последнюю очередь, а в первую — линуксовая интернет-таблетка
На коробке и на ценниках такого не пишут :(
Те, для кого это не пишут, включают на нем плеер и используют как ipod)
что-то я мало видел линуксоидов с мобилой за 1000$. Просто не видел, если честно. Хотя я и лиуксоидов то не особо много видел если честно, так что моя выборка нерепрезентативна.

P.S. знакомый линуксоид сказал, что поставил себе на айфон терминал и может теперь админить сервер…
Ну в общем да, эти парни редко тратятся на столь суровые игрушки. Хотя линуксоид с айфоном… Ох бы посмотреть :)
UFO landed and left these words here
Я далек от того, чтобы троллить, тем более — столь примитивно.

Просто трудно не заметить, что поклонники линукса обычно не любят серьезно тратиться на одежду, гаджеты и прочие глупости.

У Вас есть айфон? Прикольно :) Пришлите фотку.
UFO landed and left these words here
Не, N900 — это еще более-менее укладывается в мой мозг, так что фотографирование откладывается до покупки iPhone :)

Если кто-то будет напирать на нищебродство, зовите меня — наскочу и вместе запинаем болтуна.
UFO landed and left these words here
не понял, какие мои слова сподвигли Вас на такую мысль.
N900 это идеал!!! наконец то дождался я телефона на своем любимом линуксе :)

n900 это не просто телефон, чтобы все было легко, типа нажал кнопочку чтобы она обновилась…

почему то все уже привыкли что iPhone например нужен делать jailbrake а делать его примерно так же… а вот написать несколько комманд это уже трудно :)

и еще к сложу, Mac это тоже Unix и комманды примерно такие же и там и там :)
Самое страшное, что в салонах Nokia, N900 преподносят как супер новый и модный телефон, что все в нем есть и надо брать. И обычно человек, который так сразу имеет в кармане/на карте 30к на телефон покупает его только за рекламу, а не сидит читает про него на форумах — у него банально нет на это времени.

Толи позиционирование, толи цена играют злую шутку с N900…
Sign up to leave a comment.

Articles