Компании «Тантор Лабс» (входит в ГК «Астра») и ООО «Руми» начали сотрудничество в рамках программы технологической кооперации IT‑производителей Ready for Astra. Стороны будут вести сотрудничество в части проверки и обеспечения работоспособности своих решений. Об этом рассказали информационной службе Хабра в пресс‑службе ГК «Астра».
В июне 2023 года было проведено тестирование на совместимости СУБД Tantor и RPA‑решения ROOMY bots для автоматизации повторяющихся алгоритмических процессов с применением программных роботов. Испытания прошли успешно и зафиксированы сертификатом, удостоверяющим корректность работы указанных решений.
ROOMY bots представляет российское решение, включающим в себя функционал выявления и анализа рутинных операций для последующей роботизации и платформу для управления бизнес‑процессами.