Не сомневасюсь. А с современным развитием всего, сейчас можно чудеса творить. Например спаять себе MP3 плеер на коленке. Кстати, надо заняться этим :) Или самопальную мобилу сделать.
Ваще этот способ был изобретен едва ли не одновременно с распространением лазерных принтеров в массы. Тут во главу угла идет подбор бумаги и тонкости технологии.
Есть еще фоторезистивный способ, но он гараздо сложней, дороже и, имхо, геморройней. Но многие радиолюбители юзают его. А спор ЛУТ vs Фоторезист одна из самых жарких холиварных тем :)
А надо ли учить программированию всех и каждого? ИМХО в школе надо учить пользоваться компом, показывать что на нем можно делать. Чтобы человек не пугался выскакивающих ошибок и хотя бы пытался прочитать что там пишут. А не названивал всем, более подкованным, друзьям.
А мы в детстве делали порнорубик. Брали обычный КР наклеивали на его грани порнушные картинки, а потом разрезали их по швам и разбирали полученный кубик. Ы! Собрать его ВО МНОГО раз сложней чем обычный цветной. Дело в том, что сегменты могут быть все правильные, но расположенные неверно в плане мозайки.
Ну потому я и перешел на Свина. Еще меня задрало постоянное отваливание VPN, порой каждый час. Или отвалится и пол дня не коннектит. Ну и лимиты, тот еще маразм.
Тогда теряется весь смысл покупки именно мака. За те же деньги можно взять куда более мощный ноут другого производителя. Либо два ноута сходной мощности.
Осталось только найти под мак/линух те горы пром софта которые есть под винду. Всякие автокады, маткады, матлабы и прочий нужный и полезный софт. И не надо мне говорить про эмуляцию, мой курсач по сопромату в матлабе обсчитывался почти двое суток и это на нативной оси, а что было бы в эмуляции я даже боюсь представить.
Конечно, наверное есть аналоги. Но кому они нужны? Куда не сунься потом везде нужно знание популярного и привычного софта, вроде того же Автокада
Есть еще фоторезистивный способ, но он гараздо сложней, дороже и, имхо, геморройней. Но многие радиолюбители юзают его. А спор ЛУТ vs Фоторезист одна из самых жарких холиварных тем :)
Гы, сбор организовал сам провайдер. Они вообще те еще затейники :))))
Кстати, любопытно. Матлаб под линух бесплатный?
Конечно, наверное есть аналоги. Но кому они нужны? Куда не сунься потом везде нужно знание популярного и привычного софта, вроде того же Автокада