Обновить
201
0
Владимир Сергеевич @ProRunner

User

Отправить сообщение
Проблема в том, что не проголосовав, нельзя посмотреть результатов опроса.
К сожалению, не могу вам помочь. Я страдаю от него не меньше вас :)
Могу только посоветовать написать в идеи для сайта
Paycash продает всю свою долю в проекте и лицензию на технологии и ПО
Они продали лицензию, то есть права на использование. Нигде не сказано, что права эксклюзивные. Тем более, что технология уже используется другими системами (список на сайте Paycash).
Так бы и написали, что Paycash продал свою долю и лицензию на разработанные им технологии. Яндекс.Деньги именно на них и основаны. Я думал, Яндекс полностью купил Paycash, а они, оказывается, совместное предприятие организовали. А сам Paycash теперь, похоже, вообще расчетами не занимается — продаёт только саму технологию интернет платежей, судя по её сайту.
Осталось выяснить его хабраник :)
«Сайт информационных технологий и телекоммуникаций» забыл :)
Да, мне кажется это будет свой Рорер, вместо того, что был раньше — рекламное место, которое можно будет купить. Чисто графическое или с флешем. Расценки на него уже давно висят (банер 240*400).
Чтобы делать refresh. Я через эту ссылку его привык делать. Мне удобно — картинка гораздо больше иконки в браузере.
Да вы что, я просто заметил, что эта галка появилась. Спасибо посмотреть профиль Сергею Коровкину, вероятно :)
Кстати, это на самом деле удобно.
По вашему заказу :)
Отключить автоформатирование
Ну так социальная сеть же, а не журнал с главным редактором. Издержки формата :)
Про склоняемость Интернета вы всё же забыли :)
С авторскими правами всё нормально.
Какое правило нарушено?
Здесь уже обсуждалось. Реакции не последовало.
Мне кажется, надо сравнивать не количество топиков на человека, а количество сообщений от хабраредакции на их общее число. Обычым хабралюдям не платят за новые посты, они готовят их в своё свободное время.

P.S. А посмотреть профиль NaFigator всё-же не так уж и далеко от редакции :)
Пришёл с news2. Ушёл с news2, остался на хабре :)
Он видит всё же надпись. Alt здесь дублируется атрибутом Title, он во всплывающей подсказке и отображается. В опере, по крайней мере, так.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Белгород, Белгородская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность