Обновить
2
0

Пользователь

Отправить сообщение
Как может выглядеть плохая обработка входных данных в псевдокоде

А почему это псевдокод? Обычный код на Go.
“Just because you're paranoid doesn't mean they aren't after you.” ― Joseph Heller, Catch-22.
«Засыпание» — особенность бесплатной подписки на Heroku.
Морская обезьяна еще существует? Это ж ветеран браузеростроения. :)
Ну так попробуйте проделать то же самое с числом:
num = 12
num[1] = 3
Только что зашел в учетку без проблем.
Смотря у кого. К тому же помимо новых станций есть куча старых, которые как раз на Эрикссоне и Нокии сидят (то же Теле2). Вот случается у них авария и?
Ericsson приостанавливает поставки клиентам.

Nokia прекращает поставки телекоммуникационного оборудования.


Прощай телеком?
Это понятно. Вопрос в том, смогут ли они сейчас работать? Санкция касается только продаж нового и обновления старого или действующие лицензии как-то аннулируют?
Как быстро это скажется на компаниях? Есть крупные игроки, которые весь учет через эту ERP ведут.
Не только на телефоны. Помню, в любом компьютерном магазине прайсы были в у.е.
А кто в РФ некоренной народ?
Поэтому он считает, что в обществе надо начать дискуссию по потенциальному приземлению этих сервисов.

В каком обществе? В том, что на Новой площади?
Так сказать, обновленное меню.
К сожалению, круглогодичный.

Почему «к сожалению»? :)
Давайте не будем заходить издалека. Говорите прямо, что хотели.
А мне вот совершенно непонятно. Все, что делали эти предметы — отнимали время у профильных дисциплин.
ОМГ, а в каком ВУЗе у вас был обязательный русский язык? У меня был гуманитарный ВУЗ, и в нем русского языка не было.

Учился в государственном техническом, и у нас были русский, философия, культурология и пр. На вопрос декану факультета «а зачем это все?» мне ответили, что такова программа Министерства образования. Нужно, чтобы в вузе был какой-то процент гуманитарных дисциплин. Единственный плюс от всего этого, что преподаватели, видимо, сами понимали всю бесполезность их там нахождения и не мучили нас, легко ставили зачеты.
Не совсем понимаю, если MMD — это по сути JSON, то зачем все эти find() и replace()? Есть же встроенный в Питон модуль json с load() и dumps().
А потому что есть Федеральный закон «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» от 09.02.2009 N 8-ФЗ.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность