Pull to refresh
0

Первые пользователи Windows Phone 8 жалуются на перезагрузки смартфонов

Reading time 1 min
Views 55K
Первые покупатели смартфонов на Windows Phone 8 говорят, что операционная система перезагружается случайным образом.
Пользователи новых HTC 8X и Nokia Lumia 920 жалуются на разных форумах, что телефоны перезагружаются случайным образом, а в случае аппарата Nokia он еще аномально потребляет батарею и виснет.

Например, на сайте WPCentral пользователь пишет: «За 3 дня использования мой аппарат перезагрузился 2 раза. Смартфон просто сам перезагружается, останавливаясь на вводе PIN-кода. Немного раздражает».

Аналогичный тред есть на сайте Microsoft. Аналогичную проблему отмечают журналисты The Verge. Тоже самое пишут на форуме Nokia.

Пользователи Lumia 920 жалуются на недолгую жизнь батареи (кстати говоря, для борьбы с этим рекомендуют отключить NFC) и в некоторых случаях при восстановлении заводских настроек (в попытке быстро справиться с этой проблемой) смартфон просто «становится кирпичом».

И судя по тому, что это особенность работы смартфонов сразу нескольких компаний, дело тут скорее всего в самой ОС. Еще летом мы писали, что WP8 не успевает к осеннему релизу и Microsoft доводит ее до ума в срочном порядке. Видимо в спешке не все баги удалось вычистить.

Ждем первого сервиспака?
Tags:
Hubs:
+57
Comments 134
Comments Comments 134

Articles

Information

Website
apps4all.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия