Pull to refresh

И снова свободная цена на Books.Ru

Reading time 1 min
Views 13K
Прилетела рассылка, спешу поделиться новостью с Хабром! На сайте books.ru вновь акция «Книги по свободной цене» ! До 29 апреля.



Поясняю принцип: вы выбираете книгу из списка, сами назначаете цену (я, например, даю 30-40 рублей), потом оплачиваете заказ картой и получаете свои книги в PDF, скачивая их из личного кабинета.
Внимание! На сайте нужна предварительная регистрация.

Я еще не просмотрел всё, но есть интересные книги по IT-тематике и программированию как для новичков, так и для продвинутых асов.

Почему книги? Многие мои молодые друзья утверждают, что их устраивают готовые куски кода и обсуждения из Интернета. И что я просто старый человек, который предпочитает вникать от и до вместо того, чтобы «клац-клац и в продакшн».

Так вот, читайте книги, друзья: в них те азы, без которых рано или поздно «клац-клац» упадет из-за крошечной проблемы, описанной в той самой непрочитанной книге. И, конечно, никакой источник в Интернете не способен дать столь целостное, академическое представление о предмете, будь то язык программирования или управление серверами.
Tags:
Hubs:
+41
Comments 57
Comments Comments 57

Articles