Pull to refresh

Chrome: популярные расширения для разработчиков

Reading time 3 min
Views 68K
Original author: Google

Рекомендуемые расширения инструментов разработчика Chrome для бОльшего удовольствия от процесса отладки и разработки.



Angular Batarang


Это расширение добавляет инструменты для поиска проблем в производительности, визуализации и отладки приложения.

DevTools Terminal


DevTools Terminal — расширение инструментов разработчика Chrome, добавляющее возможности терминала вашему браузеру.

Ember Inspector


Ember Inspector — расширение инструментов разработчика Chrome, которое упрощает понимание и отладку приложений на Ember.js.

Backbone Debugger


Добавляет вкладку в инструменты разработчика Chrome, на которой, в режиме реального времени, отображаются представления, модели, коллекции и маршруты.

Marionette Inspector


Marionette Inspector предлагает инструменты для визуализации компонентов, поиска данных, а также изучения активности в режиме реального времени.

React Developer Tools


React Developer Tools является расширением инструментов разработчика Chrome для работы с открытой JavaScript библиотеки React.js

Thorax Inspector


Добавляет в инспектор поддержку Thorax, библиотеки основанной на Backbone и Handlebars, для создания крупных веб приложений.

Grunt DevTools


Расширяет инструменты разработчика добавляя инструменты для Grunt! Полноценный графический интерфейс для Grunt. Поддержка фоновых задач, таких как «слежение». Позволяет запускать задачи для нескольких проектов в одном окне.

DevTools Redirect


Перехватывает и перенаправляет ресурсы с любого домена на любые ресурсы расположенные локально или на удаленном сервере.

Knockoutjs context debugger


Расширение для отладки Knockoutjs. Добавляет боковую панель на вкладку Elements инструментов разработчика с соответствующим knockout описанием выбранного элемента.

BatmanJS DevTools


Если вы работаете с Batman.js, то это расширение станет для вас бесценным инструментом. Оно содержит множество инструментов, полезных для разработки Batman.js прямо в браузере.

Emmet LiveStyle


В отличие от других аналогичных инструментов, LiveStyle не изменяет CSS файл в браузере (или файловой системе), чтобы отобразить изменения, он выполняет структурный анализ в процессе набора и карту изменений от одного источника CSS к другому.

SnappySnippet


SnappySnippet — расширение инструментов разработчика позволяющее получить CSS и HTML выбранной ветки DOM (последнего проинспектированного элемента). Всего в один клик вы можете перенести выбранный код в CodePen, jsFiddle или JS Bin.

RapidJS DevTools


Дополнительная панель в инструментах разработчика Chrome, позволяющая изучить rAppid:js приложение.

RailsPanel


RailsPanel — Chrome расширение для разработки Rails приложений, которое будет обрабатывать лог файл. Получите доступ ко всей информации о запросах вашего Rails приложения прямо в консоли.

App Inspector for Sencha


Расширение инструментов разработчика Google Chrome для отладки Sencha приложений.

jQuery Debugger


Новая вкладка инспектора селекторов для удобства проверки ваших jQuery селекторов, и просмотра результатов на любом сайте. Дополнение разработано, чтобы помочь вам понять даже самые сложные селекторы.

PageSpeed Insights


Расширение браузера, доступное для Chrome и Firefox, которое позволит оценить производительность ваших страниц и получить рекомендации по их улучшению.

Django Debug Panel


Django Debug Panel для инструментов разработчика WebKit. Показало хорошую работу с фоновыми AJAX запросами и не HTML запросами. Замечательно подходит для одностраничных приложений и других, использующих AJAX, веб приложений.
Tags:
Hubs:
+27
Comments 11
Comments Comments 11

Articles