Pull to refresh
149.11
AvitoTech
У нас живут ваши объявления

Экспресс Москва — Сан-Хосе: совместный просмотр WWDC 2018 в офисе Авито 4 июня

Reading time 2 min
Views 2.4K

Впереди главное событие года любого iOS-разработчика — WWDC 2018. Именно за эти несколько дней Apple выдаст максимум информации о том, какие новые фреймворки и возможности операционной системы ожидают нас осенью.


Если вы не хотите смотреть трансляцию Keynote в одиночестве, а готовы сразу обсудить все новости и новинки с коллегами по цеху, то, как и в прошлом году, приглашаем на коллективный просмотр к нам в Avito! Встреча начнётся 4 июня в 19:00 по московскому времени. Под катом расписание и ссылка на регистрацию.



Что будет


Помимо совместного просмотра презентации, мы устраиваем митап с круглым столом, посвященным очному посещению конференции. Наша основная цель — даже если вы остались в Москве в этом году, то узнаете, как получить максимум профита и эмоций от будущей поездки в Калифорнию, которая, как мы уверены, не за горами у каждого iOS-разработчика.


Поговорим о том, как готовиться к поездке, получать визу, где искать жильё. Как выбирать сессии, как занимать очереди, где искать мероприятия. Где и как искать людей для экскурсий по офисам компаний долины. В общем — как получить максимум профита и эмоций от поездки.


Также мы проведем прямое включение с Евгением Суворовым, который будет наслаждаться мероприятием в солнечном Сан-Хосе. Он самым первым расскажет нам, какие там будут новости. Кроме этого, наши коллеги Егор Толстой и Владислав Алексеев планируют вести свою трансляцию с WWDC и комментировать происходящее в прямом эфире. Если вам интересен этот формат, отмечайтесь в комментариях — ближе к делу мы пришлём вам ссылку.



КДПВ. Это — фото с просмотра Apple Special Event в нашем офисе в сентябре 2017


Расписание, пароли и явки


18:30 — 19:00 — Регистрация
19:00 — 19:30 — Круглый стол «Как поехать на WWDC и ничего не пропустить»
19:30 — 19:45 — Прямое включение с WWDC 2018
19:45 — 20:00 — Викторина
20:00 — 22:00 — Просмотр WWDC 2018


Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна.
Адрес: офис компании Avito, Лесная 7.


Регистрируйтесь, зовите на встречу коллег, чтобы провести этот вечер в приятной компании.


До встречи!

Tags:
Hubs:
+14
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
avito.tech
Registered
Founded
2007
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия