Pull to refresh

«Команда «Г»

Reading time5 min
Views731
Наткнулся на веселый сайтец expertiza.ru. Это сайт Независимой Ассоциации Покупателей (НАП РФ). Ну что сказать. Обычный, такой, сайт. Ну потрибители и потребиели. Но вот статью « «Команда «Г» на пороге!» я пропустить не мог. Увидев рядом ссылки на другие части этой саги-с-интересным-названием. Решил почитать с самого начала.

Ну так вот. Значит есть всего несколько статей. «Команда «Г» (как «вычислить» агентов влияния силовиков на популярных форумах в сети Интернет),
а также вторая часть, и третья: «Комиссары Интернета»
Ну и ещё есть очень весёлое: «Команда «Г» наносит ответный удар!, ну и « «Команда «Г» на пороге! »

Не буду томить а сразу выдам рекомендацию: читать в обязательном порядке. Такой концентрации бреда я давно не видел. Заряд положительных эмоций гарантирован. Статьи датированы маем-августом нынешнего года.



Статьи весьма интересные, противоречат сами с собой, повторяют одно и тоже. Ну в общем автор пытается показать себя умным в той сфере о которой ничего не знает. Используется много громких слов, что бы запугать каких-нибудь «новичков на форумах рунета». Комментировать реплики не буду.

Выдержки из первой части↓


Круглосуточное присутствие на форумах. Кто-либо из однотипных представителей «команды «Г» находится в онлайне постоянно, всегда готовый отразить любой «выпад» инакомыслящего либерала. В течение суток не бывает часа, когда можно было бы вести дискуссии на форуме без этих «кураторов». Независимо от темы в вашу дискуссию обязательно вклинится какой-либо персонаж из «команды «Г», которая фактически дежурит на всех значимых форумах и днем, и ночью, периодически кочуя с форума на форум с однотипными материалами и репликами.


Безграничная преданность Главе государства и его окружению. Члены «команды «Г» с «раскрученными», известными на многих форумах «никами», неизменно выражают свою безмерную любовь к Президенту. Они готовы «изничтожить» физически любого, кто выразит хоть малейшее сомнение в его достоинствах. За малейшую критику они угрожают оппонентам: судами, побоями, расправой и убийством как самих оппонентов, так и их родственников.


Иногда применяются идеологические наработки прошлых лет, например, в ходу у «команды «Г» книга Яковлева «ЦРУ против СССР». Кроме того, ими широко используются одиозные материалы: «Протоколы сионских мудрецов» или «Майн кампф». Цитирование «Краткого курса ВКП(б)» (изданного при жизни «товарища Сталина») происходит постоянно (но без упоминания источника)


Особый предмет ненависти — российская либеральная интеллигенция, бывшие диссиденты, независимые журналисты и правозащитное движение, а также отдельные особо ненавистные личности: С.А. Ковалев, Е. Боннэр, А. Бабицкий, А. Политковская, Г. Пасько, В. Шендерович, В. Новодворская и другие люди, известные своим критическим отношением к нынешней власти.


Как только на форум попадает инакомыслящий либерал, с четкой позицией «идеологического противника», его немедленно берут в оборот и проводят с ним коллективное «активное мероприятие» всей «командой «Г».
… и черенком лопаты. извините не удержался.




… чуть-чуть из второй части↓


А вот еще очень типичное выступление члена «команды «Г»: «Ты, долбанутая, ты что, тут у монитора кончаешь, что ли. Другим способом не можешь? Мужика нету? Хотя кому ты, придурь, нужна. Вот и торчишь тут с утра до вечера. Хоть какое-то общение для тебя. Яд свой (а точнее неудовлетворенность) выливаешь. Сними себе мужика и потрахайся как следует, глядишь ума прибавится, хотя последнее под вопросом». И так далее, и тому подобное, без перерыва, десятками и сотнями подобных текстов под разными «никами». Большинство реальных женщин-участниц дискуссий не способны долго противостоять такому коллективному натиску «команды «Г» и покидают форумы.





… и из третьей↓


На вопрос, зачем же они так часто и бесстыдно повторяют уже опровергнутую ложь, члены «команды «Г» честно отвечают, цитируем: «Сортирные надписи читают гораздо больше народу чем пишут. А то, что пишу одно и то же, так если кому постоянно говорить, что он свинья, то рано или поздно субъект захрюкает».


… получавших сразу же после своих выступлений на форумах против идеологических ценностей правящего режима, мощнейшие вирусные атаки, практически уничтожавшие программное обеспечение компьютеров и блокирующие им выход в Интернет...


Вот, например, что сообщает одна из посетительниц форума www.сivitas.ru: «Сразу после моего краткого участия в форуме сivitas.ru на тему необходимости люстрации ФСБ, ряд сильных вирусных атак пробил все системы защиты моего компьютера и полностью перекрыл мне выход в Интернет на несколько дней. Предположив, что это была случайность, я вернулась к дискуссии на этом форуме, на неприятную ФСБ тематику. В тот же день в форуме появилось сообщение: «все было очень грубо» Сразу же после этого сообщения мощная вирусная атака на компьютер повторилась. Видимо, в этом и заключалось продолжение работы «майора ФСБ».


Одна из самых интересных особенностей «команды «Г» — их умение выяснять и публиковать в форумах не только места жительства своих анонимных оппонентов, но и их имена, фамилии, детали их биографий, место работы, имена их родственников.


… читают ее статьи и пишут на них одни и те же отзывы, не жалея времени и денег на оплату недешевого в России Интернета?


После ухода «опального» читателя с цензурируемых «Командой «Г» форумов МН, ему «вдогонку» разместили, найденные по IP-кодам, адреса его Интернет-провайдеров, находящихся в США, и прозрачный намек на возможность выйти на его менеджеров и «настучать» о его пребывании на форумах в рабочее время.


Впечатления новичка на форуме Рунета «Когда я впервые зашел на один из форумов газеты «Московские Новости», я увидел там «дискуссию», состоящую из диалогов женского «ника» со сплоченной группой товарищей, хором грязно оскорблявших эту женщину. Дама писала корректные и аргументированные тексты о тоталитарной сущности ислама и об исторической связи КГБ с ближневосточными арабскими диктатурами. В ответ ей неслась только нецензурная брань и непристойности от нескольких персонажей-мужчин, восхвалявших КГБ. Я возмутился безобразной картиной травли и выдал реплику о недопустимости подобных методов дискуссии и оскорблений девушки. После этого на мой электронный почтовый ящик пришли письма от двух участников форума: некоего пианиста из Нью-Йорка и от дамы солидного возраста из Флориды. В них непрошенные корреспонденты сообщали, что женщина, за которую я заступился — якобы злобный провокатор, занимающийся целенаправленной травлей честных, порядочных людей. Мне предлагали картину событий, ровно противоположную той, которую я увидел своими глазами. Пожилая дама прилагала свою фотографию и приглашала меня в гости. Музыкант предлагал встретиться в одном из русских ресторанов города Нью-Йорка. Как выяснилось потом, эти два персонажа — одни из ключевых на форумах МН и на некоторых других либеральных форумах. Они всегда действуют в тандеме, находятся в он-лайне по много часов ежедневно (разумеется, под разными «никами»). Если сначала у меня возникало сомнение в существовании «команды «Г», то сами члены «команды «Г» своими методами его очень быстро рассеяли. Особенно меня впечатлило активное участие редакции газеты в деле изгнания инакомыслящих с сайта — в угоду тем, кто систематически хулиганит и оскорбляет других»





… ну и из парочка из статьи « «Команда «Г» наносит ответный удар! » ↓


Размещение материалов под общим названием «Команда «Г» на нашем ресурсе вызвало немедленный и эффективный ответ. Для начала, редакционный компьютер был дважды атакован вирусами: наши вирусоловы несколько дней успешно сражались с «троянами», подсаженными по электронной почте. А когда вирусная атака закончилась редакция получила гневное письмо от автора, укрывшегося под псевдонимом «Катерина Емелина».


Ваши стоны о «ламерах» просто смешны – вы ведь разрабатываете сайты для клиентов, зачастую некомпетентных в вашем «ремесле», но высококомпетентных в своем бизнесе. Они вам платят деньги – разве можно так относиться к своим клиентам – брать их вознаграждение и ругать их за глаза? Разве это этично???


Вы даже не удосужились внимательно прочитать, как называется наша «организация» — это название есть на главной странице нашего сайта. А вот внимательно дочитав ваше письмо до конца, каждый легко назовет вашу организацию –

ЧК-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ!!!






Ну а последняя часть « «Команда «Г» на пороге! », это прям инструкция для начинающих терористов:
Они проникли внутрь! Либо вам повезло, и вы успели все или часть всего уничтожить, либо пеняйте на себя.

Первое что они спросят: «Есть ли в доме оружие или наркотические вещества?» Если ни того, ни другого у вас нет, можете облегченно вздохнуть. Если есть — вам масштабно не повезло!
Tags:
Hubs:
Total votes 12: ↑6 and ↓60
Comments21

Articles